0

Татьяна Дмитриевна Райденкова

Татьяна Райденкова

Кандидат в мастера спорта России по велосипедному спорту, серебряный призер Первенства России 2018 года по велоспорту шоссе.

Начала заниматься велосипедным спортом в 2013 году в СДЮСШОР № 9 «Велотол» под руководством тренера первой категории Романа Васильевича Овчинникова.

В 2016 году:

• заняла 6 место в Первенстве России по велосипедному спорту шоссе групповая гонка (г.Воронеж);
  • стала серебряным призером Всероссийских соревнований по велосипедному спорту маунтинбайк в дисциплине кросс-кантри (Челябинская область).

В 2017 году:

• заняла 6 место в Первенстве России по велокроссу (г.Ижевск);
  • выиграла золотую медаль Всероссийских соревнований по велосипедному спорту шоссе в гонке-критериум (г.Копейск);
  • стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по велосипедному спорту шоссе групповая гонка (г.Воронеж).

В 2018 году:

• завоевала серебряную медаль Первенства России среди юниорок 17-18 лет по велосипедному спорту шоссе гонка-критериум (г.Воронеж).