Структура

ФИО Должность Подразделение Телефон Эл. почта Адрес
Герунов Александр Евгеньевич Руководитель управления 54-30-29  gerunov.ae@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.201
Чернова Наталья Николаевна Секретарь руководителя 54-30-29
внутр.
3153
parfenova@tgl.ru ул.Баныкина, 22а, каб.201
Бакулина Любовь Владимировна Заместитель руководителя управления 54-43-03
внутр.
4303
blv@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.203
Майорова Наталья Валериевна Главный специалист 54-33-83
внутр.
3383
maiorova.nv@tgl.ru ул.Баныкина, 22а, каб.213
Филиппова Екатерина Александровна Ведущий специалист 54-33-85

внутр.

4283

filippova.ea@tgl.ru ул.Баныкина, 22а, каб.213
Финансово-экономический отдел
Рыбак Маргарита Яковлевна Начальник отдела Финансово-экономический отдел 54-37-10
внутр.
3710
rybak.my@tgl.ru
ул. Баныкина 22а, каб.202
Прохоренко Светлана Ивановна Экономист по бухгалтерскому учету 1 категории Финансово-экономический отдел 54-32-87
внутр.
3287
 prohorenko.si@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.204
Аистова Светлана Валерьевна Экономист 1 категории Финансово-экономический отдел 54-36-24
внутр.
4058
asv@tgl.ru ул.Баныкина, д.22а, каб.214
Радюшина Елена Борисовна Экономист 1 категории Финансово-экономический отдел 54-31-80

внутр.

3180

radushina.eb@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.204
Бурмутаева Наталья Валентиновна Экономист 1 категории Финансово-экономический отдел 54-31-80
внутр.
3737
burmutaeva.nv@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.204
Максимов Виктор Валерьевич Экономист 1 категории Финансово-экономический отдел 54-36-24
внутр.
3738
maksimov.vv@tgl.ru ул. Баныкина, 22а, каб. 214
Астахова Галина Анатольевна Экономист 1 категории Финансово-экономический отдел 54-49-32
внутр.
4932
astahova.ga@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.205
Фомина Юлия Станиславовна Экономист 2 категории Финансово-экономический отдел 54-36-24
внутр.
3624
sergeeva.en@tgl.ru ул. Баныкина, 22а, каб.214
Перевозчикова Анастасия Александровна Бухгалтер-кассир Финансово-экономический отдел 54-49-32

Внутр 3043

Perevozchikova.aa@tgl.ru ул. Баныкина, 22а, каб. 205
Пивоварова Людмила Ивановна  Бухгалтер 2 категории  Финансово-экономический отдел  54-43-86

Внутр.

4386

 pivovarova.li@tgl.ru ул. Баныкина, 22а, каб. 205
Отдел планирования и развития
Иванов Владимир Васильевич Начальник отдела Отдел планирования и развития 54-39-63
внутр.
3963
ivanov@tgl.ru ул. Баныкина 22а каб. 202
Демин Артем Михайлович Главный специалист Отдел планирования и развития 54-33-85
внутр.
3086
demin.am@tgl.ru ул. Баныкина 22а каб. 218
Шутов Дмитрий Анатольевич Главный специалист Отдел планирования и развития 54-44-33
внутр.
3013
shutov.da@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб. 218
Коковин Антон Сергеевич Главный специалист Отдел планирования и развития 54-33-85
внутр.
3385
kokovin.as@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб. 218
Евстигнеев Дмитрий Владимирович Главный специалист Отдел планирования и развития 54-43-84
внутр.
4384
evstigneev@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.217
Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений
Смоленцева Светлана Валентиновна Начальник отдела  Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений  54-36-13

внутр.3613

 smolenceva.sv@tgl.ru  Баныкина 22а, каб. 215
Дарьин Игорь Николаевич Главный специалист Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений 54-33-84
внутр.
3951
darin@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб. 216
Вавилова Евгения Александровна Главный специалист Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений 54-34-55
внутр.
3455
vavilova@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.216
Некрасов Александр Сергеевич Специалист 1 категории Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений 54-34-55
внутр.
4284
 nekrasov.as@tgl.ru ул.Баныкина, 22а, каб.216
Отдел организации физкультурно-спортивных мероприятий
Красиков Владимир Анатольевич Начальник отдела Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений 54-47-24
внутр.
4724
krasikov.va@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.226
Власова Анна Алексеевна Специалист 1 категории Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений  54-35-62

Внутр.

5093

 vlasova.aa@tgl.ru  ул. Баныкина 22а, каб.231
Романова Галина Викторовна Специалист 1 категории Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений 54-40-58
внутр.
4009
romanovagv@tgl.ru ул.Баныкина, 22а, каб.231
Перунков Сергей Вячеславович Специалист 1 категории Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений 54-44-33

Внутр.

3740

 perunkov.sv@tgl.ru ул.Баныкина 22а, каб.231
Асьмаева

Рамиля Джавитовна

Специалист 1 категории Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений 54-44-33
внутр.
3047
asmaeva.rd@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.217
 Кравчук Татьяна Владимировна Специалист 1 категории Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений 54-44-33
внутр.
3741
 kravchuk.tv@tgl.ru ул.Баныкина 22а, каб.231