0

Предварительный этап Кубка РФС МФС «Приволжье» среди юношеских команд 2002 г.р. профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ.

football

28 июня — 07 июля 2016 г., стадион «Торпедо». Поля №1, №4, №5.

 

Участники:

Группа «А»                                                            Группа «Б»

  1. Лада-Тольятти г.Тольятти                                  1. Академия им.Ю.Коноплёва Самарская область
  2. СДЮСШОР №2-Сызрань-2003 г.Сызрань 2. Волга г.Ульяновск
  3. Нефтехимик г.Нижнекамск                               3. Камаз г.Набережные Челны
  4. Зенит г.Ижевск                                                           4. Олимпиец г.Нижний Новгоро
  5. Зенит г.Пенза                                                              5. Сокол г.Саратов
  6.              Мордовия г.Саранск

 

 

29 июня (среда)

 

                                                                                  09.30  Академия — Мордовия           п.№4

                                                 Открытие турнира в 11.00, поле №1

11.30 Лада-Тольятти – Зенит П  п.№5          11.30  Камаз – Олимпиец     п.№1

12.50  Сызрань – Зенит И          п.№5                   13.20   Волга У — Сокол                   п.№1

        

30 июня (четверг)

09.30 Зенит И – Лада-Тольятти  п.№5                 09.30  Сокол — Академия                 п.№4

11.20 Зенит П – Нефтехимик п.№5                      11.20  Мордовия – Олимпиец  п.№4

                                                                                  13.20 Волга У — Камаз                      п.№1

 

01 июля (пятница)

09.30 Нефтехимик – Зенит И    п.№5                   09.30  Академия – Олимпиец  п.№4

11.20 Лада-Тольятти — Сызрань  п.№5                 11.20  Сокол — Камаз                      п.№1

                                                                                  13.20  Мордовия – Волга У            п.№1

 

02 июля (суббота) — отдых

 

03 июля (воскресенье)

                                                                                 09.30  Камаз — Академия                  п.№4

09.30 Зенит П – Зенит И                п.№5             11.20  Сокол — Мордовия                  п.№4

11.20 Нефтехимик — Сызрань п.№5                     13.20  Олимпиец – Волга У  п.№1

 

04 июля (понедельник)

09.30  Нефтехимик —  Лада-Тольятти  п.№5      09.30  Камаз — Мордовия                   п.№1

11.20 Сызрань – Зенит П     п.№5                        11.20  Академия – Волга У               п.№1

                                                                                 13.20  Олимпиец — Сокол        п.№4

 

05 июля (вторник) – отдых

 

06 июля (среда) – игровой день стыковые матчи

 

07 июля (четверг) – игровой день стыковые матчи