0

Клубы по месту жительства

sport-0-big

В Тольятти продолжают свою работу клубы по месту жительства. По расписанию, указанному в таблице, жители города совершенно бесплатно могут позаниматься физической культурой, вступить в физкультурно-оздоровительный клуб, поучаствовать в городских и районных физкультурно-спортивных мероприятиях. Приглашаем всех желающих!

График

работы физкультурно-спортивных клубов по месту жительства

 

 

Наименование клуба Место

проведения занятий

Ф.И.О. инструктора,

Контакты

График работы Депутат
1. «Кенгуру» МБУ «Школа № 31»,

б-р Кулибина, 13
,

округ № 1

 

 

Дроботов Сергей Александрович,

89033325707,

drobotov87@mail.ru

https://vk.com/kenguru_tgl

 

 

Вторник: 17:00-18:00 Баскетбол
18:00-20:00 Волейбол (16-35 лет)
Среда:17.15–18.15 ОФП,подготовка к ГТО (13-16 лет)
Четверг: 18:00 – 20:00 Волейбол (16-35 лет)
Пятница: 17.15-18.15 ОФП, подготовка к ГТО
(13-18 лет)
Суббота:» 14:00-15:00 Серебряный возраст»
(55+)
15:00-16:00 ОФП, подготовка к ГТО

(13-18 лет)

Акоев Г.А.
2. «Юность» МБУ «Школа №  44»,

б-р Орджоникидзе, 14,

округ № 2

Трифонов Иван Евгеньевич,

89879362409

https://vk.com/club144205473

ivan666583@yandex.ru

Понедельник, среда, пятница: 19.00-21.30 – Баскетбол, волейбол, ОФП(15-20 лет)
Суббота: 13.00-14.30 — Оздоровительные занятия с группой «Серебряного возраста «, подготовка к нормативам ГТО(20-50+)
Турков П.В.
Вакансия  1 ст.
3. «Ника» МБУ «Школа № 32»,

б-р Буденного б-р, 4,

округ № 3

Рахимов Равиль Зуфарович,

89171376077

https://vk.com/public143880902

portnova.nata@mail.ru

 

Понедельник: 16.00-17.00 Футбол. (7-10лет)
17.00-18.00 Баскетбол.(15-25лет)
Среда:16.00-17.00 Футбол. (7-10лет)
Волейбол.:17.00-18.00 (12-25лет)
Пятница: 16.00-17.00 Футбол.(7-10лет)17.00-18.00 Баскетбол (15-28лет)

18.00-19 Волейбол 00 (16-30лет)
19.00-21.00 Волейбол. Ветераны (55+)
19.00-20.000зд.гимнастика. (65+)

4 «Витязь» МБУ «Школа № 71»,

б-р Луначарского, 11,

округ № 4

Мышковец Артем Михайлович,

89372370294

e-mail: school71@edu.tgl.ru,

https://vk.com/club141595436

dark163.ru2010@yandex.ru

 

Вторник:19:00-20:00 ОФП, 50+
20:00-22:00 ВолейболСреда: 20:00-22:00 Волейбол

Четверг: 20:00-22:00 Волейбол
Суббота: 10:00-12-00 Волейбол 50+

Сазонов А.А.
«Ставрополь» МБУ №43

б-р Курчатова, 15

Клёмин Дмитрий Александрович, 89297140564

https://vk.com/stavropol_tgl

 

Понедельник: 15.00-19.00 – Футбол дети (12-15лет)
Вторник: 16.00 -18.00 футбол ( 18+)
Среда: 15.00-19.00 Футбол дети(12-15лет)
Четверг: 16.00-18.00 — Футбол дети (12-15 лет)
Четверг: 19.00-21.00 18+
Пятница: 14.00-18.00 – Футбол дети( 12-15 лет)
18.00-19.00- Оздоровительные занятия с группой «Серебряного возраста»
5 «Олимп» МБУ «Школа №  47»,

ул. Ворошилова, 32,

округ № 5

Добкин Александр Николаевич,

89198157095

e-mail: Kls-olimp@yandex.ru,

https://vk.com/club140338486

 

Понедельник: 17.00-22.00 волейбол (16-22 лет), волейбол (20-50 лет),

Пятница: 16.00-18.00 волейбол (13-16 лет)

18.00-19.00 озд гимнастика  50 + ) в

Воскресенье: 15.00-17.00 игровые виды (7+ лет)

Басистый Г.А.
6. «Ювента» пр-тСт. Разина, 68,

округ № 6

Солдатов Александр Сергеевич,

89061283995

https://vk.com/club109813953

alexandr_soldat@mail.ru

Вторник, среда, четверг 19:00 — 21:30.
пр-т Ст. Разина, 65.
суббота 11.00 — 12.30
(лицей №76)ОФП, футбол (дети 12-17 лет)
Макарчук Н.А.
7 «15 квартал» округ № 7

Автостроителей, 59

Селищев Андрей Петрович

89277805008

https://vk.com/public193587671

 

Понедельник, четверг: 20.00-22.00- футбол (20-40 лет)

Среда, пятница: 14.00-16.00 ОФП (55-80 лет)

Вторник, четверг: 16.00-18.00 – волейбол (15-23 лет)

Воскресенье: 17.00-19.00 футбол (22-45 лет)

Воскресенье: 15.00-17.00 волейбол (18-26 лет)

Остудин Н.И.
8.

 

 

 

 

 

«Ладья»

 

 

 

 

 

 

 

МБУ «Школа № 66»,

ул. Автостроителей,  84,

спортивная площадка,

б-р Гая,1,

округ № 8

Гусев Игорь Олегович,

89171274979

e-mail: sektor7.sectorsem@yandex.ru

School66@edu.tgl.ru,

https://vk.com/klslad

Вторник: 14:30-16:30 волейбол
Среда: 14:30-16:30 футбол
Среда: 20:00-22:00 волейбол
Пятница: 19:00-21:00 футбол
Суббота 10:00-12:00 Серебряный возраст 50+
Суббота 17:00-19:00 волейбол
Воскресенье: 11:00-16:00 волейбол.
Подоляко В.И.
14 квартал

МБУ 79

Селищев Андрей Петрович

89277805008

https://vk.com/public187419956

 

Понедельник, среда 8:00-10:00 зарядка 40-70 лет.

Понедельник, среда, пятница 19:00-21:00 подвижные игры 15-40 лет

9

 

«Спутник» МБУ «Школа № 88»,

ул. Тополиная, 5, спортивная площадка,

б-р Рябиновый,8,

округ № 9

Старчков Илья Викторович,

тел.: 89171247821,

e-mail: Star4kov.ilja@yandex.ru,

http://vk.com/club123029297

Понедельник, среда: 15.00 — 18.00 футбол. ОФП

Суббота: 9.00 – 12.00 дети  футбол, ОФП

.

Краснов В.П.
 

 

Вакансия 1 ст.
10 «Продвижение» округ № 10

 

Вакансия 0,5 ст.
11. «Чемпион» МБУ «Школа № 55»,

ул. Лизы Чайкиной, 57,

округ № 11

Старчков Андрей Владимирович,

89063374736

e-mail: astarchkov@yandex.ru,

https://vk.com/public138922571

Вторник: 14.00-16.00 футбол ОФП

Среда14.00-17.00 футбол ОФП
Четверг 15.00-16.00(50+)
Пятница14.00-17.00 футбол ОФП

Казачков В.А.
12.

 

 

«Сокол»

 

 

 

Внутридворовая площадка

ул.Куйбышева,16

округ № 12

Саприко Виктор Степанович,

89276121456

e-mail: sapriko51@bk.ru

https://vk.com/club123699271

Понедельник- пятница: 16.00-19.00 подростки (хок/корт)

Суббота: 14.00-17.00 взрослые (МБУ11)

Туманов
«Поволжский» п. Поволжский

сквер

Школьников

Леонид Васильевич,

89272080691

79276188628@mail.ru

https://vk.com/sportpovolzhsky

 

 

Понедельник, среда, пятница: 16.00-18.00 –футбол с 10-14 лет (МБУ №83)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 17.00-20.00 –волейбол девочки 12-16 лет

Оздоровительная ходьба и скандинавская ходьба в течение дня с 8-18 часов, возраст при существенно 50+. Место: трасса здоровья, район лыжной базы.

ежедневно с 9.00-16.00 часов.( Скользящий график); Лыжный спорт50+
дети с 8-16 лет, ежедневно с 15.00-17.00 часов. Место: лыжная база

Иванов А.В.
13. «Старт» вакансия Бобров В.П.
«Волга» Пос. Федоровка Цыганов Анатолий Федорович

89297125254

Понедельник, среда, пятница: 15.00-19.00 под/игры – дети

Вторник, четверг, 11.00-14.00 – оздоровительный занятия с ветеранами;

15.00-19.00- подв/игры

Суббота: 11.00-14.00 – футбол – ветераны,  14.00-15.00-футбол – дети

15.30-17.00- футбол -юноши

Воскресенье: с 12.00- оздоровит.занятия  – взрослое население 40+ (скандинавская ходьба)

14. «Динамо» МБУ «Школа №16»
ул. Баныкина, 4Округ № 14
Глушенков Анатолий Максимович

89297198091

https://vk.com/dinamotlt

 

Понедельник 17:00 – 20:00 юноши до 14 лет
Среда 17:00 – 20:00 юноши 14 лет
Пятница 17:00 – 19:00 девочки до 18 лет
Пятница 19:00 – 20:00 (50+) ОРУ для лиц «серебряного возраста».
Степанов А.А., Митковский П.Б.

 

«Центр» Гимназия №9,

ул. Баныкина, 22

Округ №14

Юрлов Глеб Анатольевич

89878187236

e-mail: glebok@yandex.ru,

https://vk.com/club127525564

Понедельник, среда, пятница:  18.30-21.30
волейбол для взрослых
школа №13 ( Молодежный б-р 28)
Пятница 10.00-11.00 ОРУ для серебряного возраста.
Место: парк Центрального района.
Митковский П.Б.
«Тополь»

вакансия

 

Округ №14

 

Митковский П.Б.
15. «Молодая гвардия» вакансия округ № 15 Денисов А.В.
16. «Стимул» МБУ «Школа № 23»,

ул. Ставропольская, 19,

округ № 16

Дакин Алексей Маратович 89613890942

e-mail:

https://vk.com/club_stimul_tlt

 

Вторник 15.10-16.10 ОФП, подвижные игры
(10-15 лет)
Четверг 18.00- 21.00 ОФП волейбол, баскетбол
Воскресенье 10.00- 15.00 волейбол (15 лет и старше)
Михайлов С.В.

 

«Фортуна» Школа интернат №5

ул. Лесная – футбол, волейбол

Округ №16

Зябиров Дамир Абдулхакович

89270281125

https://vk.com/fortune_tlt_sport

 

Понедельник 14:30- 17:30, футбол  13-17 лет
Вторник 14:30 17:30, волейбол 15-19 лет
Среда 14:30 — 17:30, футбол 13-17 лет
Четверг18:00 — 21:00, волейбол 15-19 лет
Пятница 14:30 — 17:30 футбол 13-17 лет
Суббота 16:00 — 19-00 волейбол  50+ серебряный возраст
17. «Горизонт»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Авангард»

МБУ «Школа № 91»,

ул. Льва Толстого, 26а,

округ № 17

Фомичева Светлана Николаевна,

89277766609

e-mail: Fomi4ewa.svetl@yandex.ru,

https://vk.com/club129537174

Понедельник: 13:00-14:00 — тренировка для детей (спортивные игры)
Вторник: 17:30-20:00 — общефизическая подготовка (тренажёрный зал)
Среда: 17:00-19:00 — стрейчинг
Четверг: 14:00-15:00 — тренировка для детей (спортивные игры)
Пятница: 17:30-20:00 — тренировка по футболу (взрослые)
Гусейнов М.Н.

 

МБОУ №91

ул. Ленина, 58

Переседова

Людмила Николаевна

89277757983

Peresedova72@mail.ru

https://vk.com/club189154740

 

Понедельник, вторник, четверг: 16.00 — 18.00 спорт.игры 10 — 12 лет,

18.00 — 19:00 спорт.игры 13-18 лет.

Вторник: 16.00-17.00- ОРУ с 50+