0

Первенство России по плаванию в Пензе: итоги

Z88grVeKGUg

В Пензе завершилось первенство России среди юниоров с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Под занавес турнира тольяттинцы наконец-то доплыли до золотых наград, завоеванных тремя нашими девушками в комбинированной эстафете 4х100. Кроме того, очередные два серебра в копилку команды положили Софья Чичайкина на 200-метровке комплексным плаванием и Татьяна Антоненкова на «сотне» баттерфляем.

В общей сложности четырехдневные состязания в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта «Сура» принесли олимповским спортсменам достойную коллекцию трофеев. А именно – одно эстафетное золото, серебряные медали в пяти индивидуальных видах программы и в двух эстафетах, а также личную бронзу. Помимо этого, в различных финалах стартовали еще пятеро наших пловцов.

 

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (15 июля)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
32 Макович Мирон 1998 50 вольный стиль 24.54 Журавлева-Белкова
68 Гусев Максим 1999 25.25 Кириченко
3 Чичайкина Софья 2001 50 вольный стиль – предв. 26.59 Игнатова, Аксиньина
6 50 вольный стиль — ФИНАЛ 26.60
23 Созонова Виктория 2001 50 вольный стиль 27.79 Сафонова
41 Кузнецова Эльвира 2001 28.21 Игнатова, Аксиньина
61 Антоненкова Татьяна 2000 28.62 Игнатова, Аксиньина
71 Артемова Софья 2000 29.00 Сафонова
4 Антоненкова Татьяна 2000 100 баттерфляй — предв. 1.03.46 Игнатова, Аксиньина
2 100 баттерфляй — ФИНАЛ 1.01.67
19 Кузнецова Эльвира 2001 100 баттерфляй 1.06.36 Игнатова, Аксиньина
2 Чичайкина Софья 2001 200 комплекс — предв. 2.21.01 Игнатова, Аксиньина
2 200 комплекс — ФИНАЛ 2.18.42
25 Пинчук Татьяна 2001 200 комплекс 2.29.01 Игнатова, Аксиньина
35 Макарова Маргарита 2001 2.29.97 Игнатова, Аксиньина
37 Теплякова Галина 2000 2.30.38 Кириченко
54 Крылова Карина 2001 2.32.77 Игнатова, Аксиньина
64 Артемова Софья 2000 2.34.62 Сафонова
7 Макович Мирон 1998 800 вольный стиль 8.28.88 Журавлева-Белкова
1 Самарская обл. 4х100 комбинир. — предв. 4.18.04
  Кузнецова Эльвира 2001 на спине 1.05.49 Игнатова, Аксиньина
  Созонова Виктория 2001 брасс 1.11.54 Сафонова
  Антоненкова Татьяна 2000 баттерфляй 1.02.93 Игнатова, Аксиньина
  Кривоногова Ирина 2000 вольный стиль 58.48 Новокуйбышевск
1 Самарская обл. 4х100 комбинир. — ФИНАЛ 4.13.01
  Пинчук Татьяна 2001 на спине 1.04.29 Игнатова, Аксиньина
  Созонова Виктория 2001 брасс 1.10.94 Сафонова
  Антоненкова Татьяна 2000 баттерфляй 1.01.11 Игнатова, Аксиньина
  Кривоногова Ирина 2000 вольный стиль 56.67 Новокуйбышевск

КСДЮСШОР «Олимп»