0

Первенство России по плаванию в Пензе: день 1

Софья Чичайкина

В Пензе прошел первый соревновательный день первенства России по плаванию среди юниоров с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

С сегодняшнего дня по 15 июля в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта «Сура» за награды турнира сражаются сильнейшие российские юноши 17-18 лет и девушки 15-16 лет.

В течение четырех дней около 380 спортсменов из более чем 50 регионов страны разыгрывают 40 комплектов наград.

Одну из медалей, серебро на 200-метровке баттерфляем, сегодня завоевала наша Софья Чичайкина. А сборная команда девушек Самарской области стала второй в кролевой эстафете 4х200.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (12 июля)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
45 Гусев Максим 1999 50 брасс 32.27 Кириченко
4 Созонова Виктория 2001 50 брасс – предв. 33.53 Сафонова
4 50 брасс — ФИНАЛ 33.28
1 Чичайкина Софья 2001 200 баттерфляй – предв. 2.18.56 Игнатова, Аксиньина
2 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.17.06
8 Антоненкова Татьяна 2000 200 баттерфляй – предв. 2.21.66 Игнатова, Аксиньина
6 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.20.45
16 Крылова Карина 2001 200 баттерфляй 2.30.25 Игнатова, Аксиньина
20 Макарова Маргарита 2001 200 баттерфляй 2.31.58 Игнатова, Аксиньина
17 Макович Мирон 1998 200 вольный стиль 1.56.17 Журавлева-Белкова
68 Гусев Максим 1999 200 вольный стиль 2.02.58 Кириченко
39 Созонова Виктория 2001 100 вольный стиль 1.00.78 Сафонова
54 Артемова Софья 2000 100 вольный стиль 1.01.22 Сафонова
80 Теплякова Галина 2000 100 вольный стиль 1.02.64 Кириченко
4 Пинчук Татьяна 2001 200 на спине —  предв. 2.19.73 Игнатова, Аксиньина
7 200 на спине — ФИНАЛ 2.20.79
14 Кузнецова Эльвира 2001 200 на спине 2.24.45 Игнатова, Аксиньина
1 Самарская обл. эстафета 4Х200 вольный стиль – предв. 8.34.00
  Чичайкина Софья 2001 2.07.21 Игнатова, Аксиньина
  Артемова Софья 2000 2.11.09 Сафонова
  Коновалова Антонина 2000 2.10.33 Новокуйбышевск
  Кривоногова Ирина 2000 2.05.37 Новокуйбышевск
2 Самарская обл. эстафета 4Х200 вольный стиль — ФИНАЛ 8.30.64
  Чичайкина Софья 2001 2.07.04 Игнатова, Аксиньина
  Артемова Софья 2000 2.10.90 Сафонова
  Коновалова Антонина 2000 2.09.94 Новокуйбышевск
  Кривоногова Ирина 2000 2.02.76 Новокуйбышевск

КСДЮСШОР «Олимп»