0

В Саранске завершилась II Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ по плаванию

2

Участие в соревнованиях приняла команда КСДЮСШОР «Олимп».

Среди 16 коллективов, выступавших со 2 июля по сегодняшний день в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта Республиканского центра ДЮСШ, наши ребята по сумме набранных очков (16341) заняли девятое место.

Победу на турнире праздновала команда СШОР «Юность Москвы» (Москва) — 18775 очков, второе место заняла СДЮШОР по ВВС «Экран» (Санкт-Петербург) — 18179 очков, третьей стала сборная «ЦСП по плаванию» (Краснодар) — 17626 очков.

По количеству завоеванных в столице Мордовии медалей тольяттинцы оказались седьмыми. У нас всего восемь наград: две бронзы — у юношей, два золота, три серебра и одна бронза — у девушек.

Результаты наших спортсменов (2-4 июля)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
14 Выпряжкина Елизавета 2004 100 вольный стиль 1.07.79 Филиппов, Московский
19 Агеева Ангелина 2004 1.12.37 Филиппов, Московский
28 Малыгин Никита 2002 100 вольный стиль 59.77 Лоскутов
11 Гуженкова Валерия 2004 800 вольный стиль 10.46.71 Московский, Филиппов
8 Апусев Фатих 2002 800 вольный стиль 9.13.44 Лоскутов
11 Аксенов Иван 2002 9.25.07 Аксиньина, Игнатова
20 Холкин Владислав 2002 9.50.82 Сафонова, Филиппов
2 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине 2.27.99 Игнатова, Филиппов
3 Лебедев Олег 2002 200 баттерфляй 2.25.34 Аксиньина, Игнатова
1 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй 2.40.67 Филиппов, Московский
2 Полозова Виктория 2004 2.42.61 Филиппов, Московский
14 Гуженкова Валерия 2004 200 вольный стиль 2.30.34 Московский, Филиппов
21 Агеева Ангелина 2004 2.36.56 Филиппов, Московский
8 Апусев Фатих 2002 200 вольный стиль 2.06.70 Лоскутов
16 Аксенов Иван 2002 2.10.04 Аксиньина, Игнатова
1 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине 31.71 Игнатова, Филиппов
10 Постников Дмитрий 2002 50 на спине 31.44 Сафонова
3 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй 1.11.73 Филиппов, Московский
4 Полозова Виктория 2004 1.12.67 Филиппов, Московский
3 Лебедев Олег 2002 100 баттерфляй 1.03.91 Аксиньина, Игнатова
6 Холкин Владислав 2002 1.08.83 Сафонова, Филиппов
13 Выпряжкина Елизавета 2004 200 комплексное плавание 2.45.90 Филиппов, Московский
8 Малыгин Никита 2002 200 комплексное плавание 2.24.32 Лоскутов
7 «Олимп» Тольятти эстафета 4Х100 вольный стиль 4.30.31
  Выпряжкина Елизавета 2004 1.08.83 Филиппов, Московский
  Полозова Виктория 2004 1.07.56 Филиппов, Московский
  Веревочкина Анна 2004 1.09.21 Филиппов, Московский
  Тарачила Анастасия 2004 1.04.71 Игнатова, Филиппов
9 «Олимп» Тольятти эстафета 4х100 вольный стиль 3.58.87
  Малыгин Никита 2002 1.00.62 Лоскутов
  Лебедев Олег 2002 59.64 Аксиньина, Игнатова
  Аксенов Иван 2002 1.00.24 Аксиньина, Игнатова
  Апусев Фатих 2002 58.37 Лоскутов
10 Агеева Ангелина 2004 50 вольный стиль 32.43 Филиппов, Московский
11 Апусев Фатих 2002 400 вольный стиль 4.28.81 Лоскутов
12 Аксенов Иван 2002 4.32.22 Аксиньина, Игнатова
9 Полозова Виктория 2004 400 вольный стиль 5.04.79 Филиппов, Московский
17 Гуженкова Валерия 2004 5.17.57 Московский, Филиппов
11 Постников Дмитрий 2002 100 на спине 1.09.91 Сафонова
2 Тарачила Анастасия 2004 100 на спине 1.08.85 Сафонова. Филиппов
8 Лебедев Олег 2002 50 баттерфляй 28.93 Аксиньина, Игнатова
8 Веревочкина Анна 2004 50 баттерфляй 32.16 Филиппов, Московский
9 Выпряжкина Елизавета 2004 32.23 Филиппов, Московский
12 Малыгин Никита 2002 100 брасс 1.13.82 Лоскутов
8 «Олимп» Тольятти эстафета 4х100 комбинированная 4.59.82
  Тарачила Анастасия 2004 на спине 1.10.06 Сафонова. Филиппов
  Агеева Ангелина 2004 брасс 1.29.80 Филиппов, Московский
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 1.13.09 Филиппов, Московский
  Полозова Виктория 2004 вольный стиль 1.06.87 Филиппов, Московский
10 «Олимп» Тольятти эстафета 4х100 комбинированная 4.25.95
  Постников Дмитрий 2002 на спине 1.08.25 Сафонова
  Малыгин Никита 2002 брасс 1.12.47 Лоскутов
  Лебедев Олег 2002 баттерфляй 1.05.47 Аксиньина, Игнатова
  Апусев Фатих 2002 вольный стиль 59.72 Лоскутов

КСДЮСШОР «Олимп»