0

Тольяттинцы выиграли три медали во второй день II Всероссийской спартакиады спортивных школ

swim

В Саранске прошел второй соревновательный день II Всероссийской спартакиады спортивных школ с участием команды КСДЮСШОР «Олимп».

Воскресенье принесло нашей команде две бронзовых медали и одну золотую. Победу на «полтиннике» на спине в тяжелейшей борьбе одержала Анастасия Тарачила, чья наставница Светлана Игнатова была награждена специальным дипломом за подготовку чемпионки спартакиады. На 100-метровке баттерфляем Олег Лебедев в последний момент смог вырвать у соперников бронзовую медаль. А у девушек на этой дистанции награду того же достоинства Анна Верёвочкина завоевала в уверенном стиле. В эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем наши юноши стали девятыми, а девушки заняли седьмое место. Завтра соревнования в столице Мордовии будут завершены.