0

Этап Кубка России по плаванию в Пензе: день 2

Xh3c-dAQhEA (1)

В Пензе прошел второй соревновательный день третьего этапа Кубка России с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

В местном 50-метровом бассейне Дворца водного спорта «Сура» награды турнира и путевки на кубковый финал оспаривают более четырехсот спортсменов – мужчины 2001 г.р. и старше и женщины 2003 г.р. и старше, включая 23 олимповских пловцов.

Сегодня, помимо медалей и высоких результатов, которыми порадовали нас тольяттинцы, заслуживает внимание еще одно событие. А именно — официальное выполнение норматива мастера спорта России на дистанции 1500 метров вольным стилем Сафией Аскаровой, которую тренируют Светлана Игнатова и Татьяна Аксиньина! Завтра соревнования будут завершены.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (28 июня)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Арсеньева Мария 1994 100 баттерфляй 1.02.51 Кириченко
6 Маринина Анастасия 1998 1.05.26 Сафонова
16 Шевченко Дарья 2002 1.06.92 Сафонова
20 Ягельник Дарья 1999 1.07.89 Журавлева-Белкова
6 Гаранин Семен 2001 100 баттерфляй 56.60 Сафонова, Кириченко
16 Босиков Игорь 2001 58.73 Сафонова
33 Филиппенко Владимир 2000 1.00.83 Сафонова
37 Епинатьев Андрей 2000 1.01.11 Сафонова
48 Шмонин Максим 2000 1.02.89 Сафонова
3 Гуженкова Анастасия 1997 200 вольный стиль 2.03.84 Журавлева-Белкова
5 Авдеева Анастасия 1999 2.06.56 Журавлева-Белкова
20 Зорина Софья 2002 2.15.33 Игнатова, Аксиньина
20 Лошакова Кристина 2003 2.15.33 Аксиньина, Игнатова
31 Дмитриченко Дарья 2002 2.17.30 Филиппов, Московский
34 Розенфельд Елизавета 2002 2.17.61 Игнатова, Аксиньина
6 Макович Семен 1995 200 вольный стиль 1.55.95 Кириченко
26 Парфирьев Даниил 2000 2.02.20 Сафонова
3 Халимеева Кристина 2003 200 брасс 2.42.71 Аксиньина, Игнатова
17 Гавришко Вероника 2002 2.53.91 Игнатова, Аксиньина
5 Макович Семен 1995 200 брасс 2.23.38 Кириченко
25 Филиппенко Владимир 2000 2.36.59 Сафонова
2 Юдина Элеонора 2002 400 комплексное плавание 5.01.47 Игнатова, Аксиньина
5 Шевченко Дарья 2002 5.09.32 Сафонова
16 Шевцов Глеб 2000 400 комплексное плавание 5.01.16 Сафонова
3 Маринина Анастасия 1998 50 на спине 30.31 Сафонова
24 Караблина Ксения 1998 31.84 Журавлева-Белкова
52 Дмитриченко Дарья 2002 33.44 Филиппов, Московский
57 Лошакова Кристина 2003 34.45 Аксиньина, Игнатова
33 Босиков Игорь 2001 50 на спине 29.10 Сафонова
46 Парфирьев Даниил 2000 29.81 Сафонова
55 Шмонин Максим 2000 30.63 Сафонова
62 Шевцов Глеб 2000 33.67 Сафонова
5 Аскарова Сафия 2002 1500 вольный стиль 17.47.61 Игнатова, Аксиньина
10 Ягельник Дарья 1999 18.42.74 Журавлева-Белкова
1 Самарская обл. эстафета 4х200 вольный стиль 8.38.05
  Авдеева Анастасия 1999 2.09.92 Журавлева-Белкова
  Юдина Элеонора 2002 2.10.78 Игнатова, Аксиньина
  Маринина Анастасия 1998 2.10.82 Сафонова
  Арсеньева Мария 1994 2.06.55 Кириченко
2 Самарская обл. эстафета 4х200 вольный стиль 7.53.62
  Реуф Тимур 1997 1.57.64 Самара
  Волков Владислав 1997 1.59.19 Самара
  Гаранин Семен 2001 1.58.34 Сафонова
  Богданов Дмитрий 1997 1.58.45 Самара

КСДЮСШОР «Олимп»