0

Первые медали тольяттинцев на этапе Кубка России по плаванию в Пензе

Плавание

В Пензе прошел первый соревновательный день третьего этапа Кубка России с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

До 29 июня во Дворце водного спорта «Сура» награды турнира и путевки на кубковый финал оспаривают более четырехсот спортсменов – мужчины 2001 г.р. и старше и женщины 2003 г.р. и старше, включая 23 олимповских пловцов.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (27 июня)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
3 Гуженкова Анастасия 1997 100 вольный стиль 57.71 Журавлева-Белкова
6 Авдеева Анастасия 1999 58.32 Журавлева-Белкова
19 Маринина Анастасия 1998 1.00.69 Сафонова
23 Караблина Ксения 1998 1.00.95 Журавлева-Белкова
24 Шевченко Дарья 2002 1.01.00 Сафонова
27 Лошакова Кристина 2003 1.01.34 Аксиньина, Игнатова
30 Халимеева Кристина 2003 1.01.63 Аксиньина, Игнатова
56 Дмитриченко Дарья 2002 1.03.23 Филиппов, Московский
75 Гавришко Вероника 2002 1.04.50 Аксиньина, Игнатова
34 Епинатьев Андрей 2000 100 вольный стиль 55.04 Сафонова
49 Босиков Игорь 2001 55.98 Сафонова
67 Филиппенко Владимир 2000 56.91 Сафонова
84 Шевцов Глеб 2000 58.71 Сафонова
2 Макович Семен 1995 200 баттерфляй 2.02.45 Кириченко
6 Гаранин Семен 2001 2.08.86 Сафонова, Кириченко
2 Арсеньева Мария 1994 200 баттерфляй 2.16.27 Кириченко
4 Аскарова Сафия 2002 2.22.19 Игнатова, Аксиньина
5 Юдина Элеонора 2002 2.22.45 Игнатова, Аксиньина
12 Ягельник Дарья 1999 2.28.40 Журавлева-Белкова
4 Макович Семен 1995 200 на спине 2.08.85 Кириченко
19 Парфирьев Даниил 2000 2.14.80 Сафонова
20 Шмонин Максим 2000 2.14.94 Сафонова
34 Шевцов Глеб 2000 2.21.36 Сафонова
40 Босиков Игорь 2001 2.24.49 Сафонова
5 Маринина Анастасия 1998 200 на спине 2.21.76 Сафонова
30 Филиппенко Владимир 2000 50 брасс 32.13 Сафонова
46 Епинатьев Андрей 2000 36.58 Сафонова
7 Караблина Ксения 1998 50 брасс 34.54 Журавлева-Белкова
10 Гавришко Вероника 2002 34.95 Аксиньина, Игнатова
12 Халимеева Кристина 2003 35.01 Аксиньина, Игнатова
3 Гуженкова Анастасия 1997 800 вольный стиль 9.05.04 Журавлева-Белкова
6 Аскарова Сафия 2002 9.23.03 Игнатова, Аксиньина
12 Зорина Софья 2002 9.36.59 Игнатова, Аксиньина
16 Розенфельд Елизавета 2002 9.46.95 Игнатова, Аксиньина
1 Самарская обл. эстафета 4х100 вольный стиль 3.55.74
  Авдеева Анастасия 1999 58.97 Журавлева-Белкова
  Юдина Элеонора 2002 59.75 Игнатова, Аксиньина
  Маринина Анастасия 1998 58.81 Сафонова
  Арсеньева Мария 1994 58.21 Кириченко
4 Самарская обл. эстафета 4х100 вольный стиль 3.34.83
  Реуф Тимур 1997 52.28 Самара
  Волков Владислав 1997 53.91 Самара
  Богданов Дмитрий 1997 54.17 Самара
  Гаранин Семен

КСДЮСШОР «Олимп»