0

Чемпионат России по легкой атлетике

Палкина

С 20 июня в городе Чебоксары проходит Чемпионат России по легкой атлетике Лучшие легкоатлеты Тольятти защищают честь Самарской области.

Результаты завершившихся стартов. Софья Палкина  метнула молот на 63,97 м и вошла в пятерку лучших в этом виде программы, Злата Тарасова — 58,25 м, у нее 10 результат, Нина Волкова — 54,99 м (11). В соревнованиях мужчин Виктор Постный метнул молот на 62,62 м (16-й в общем зачете). Марина Титова преодолела дистанцию 10000 м за  34.25,34 и финишировала 11-ой. Андрей Патраков в прыжках в высоту в классификационных соревнованиях показал результат 2 м 15 см, в финале 2 м 10 см и занял 12 место.

В программе соревнований предстоит участие наших спортсменов Антона Герасимова и Дмитрия Мартошича в забеге эстафетного бега 4х400 м.