0

В УСК «Олимп» прошел второй соревновательный день чемпионата Самарской области

10
В борьбе за награды турнира принимает участие 221 пловец, из которых 145 представляют КСДЮСШОР «Олимп». Конкуренцию нашей школе здесь составляют СДЮСШОР №2 (Сызрань), СДЮСШОР (Новокуйбышевск), СОШ №16 (Тольятти), СДЮСШОР №8 (Самара) и ЦСК ВВС (Самара).

 

Победители и призеры второго дня (8 июня)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Парфирьев Даниил 2000 50 на спине 29.14 Сафонова
2 Реуф Тимур 1997 30.04 Самара
3 Шевцов Глеб 2000 30.11 Сафонова
1 Пинчук Татьяна 2001 50 на спине 30.79 Игнатова, Аксиньина
2 Маринина Анастасия 1998 31.10 Сафонова
3 Арсеньева Мария 1994 31.49 Кириченко
1 Гаранин Семен 2001 100 баттерфляй 57.54 Сафонова, Кириченко
2 Босиков Игорь 2001 59.24 Сафонова
3 Филиппенко Владимир 2000 59.80 Сафонова
1 Антоненкова Татьяна 2000 100 баттерфляй 1.02.79 Игнатова, Аксиньина
2 Арсеньева Мария 1994 1.03.49 Кириченко
3 Аскарова Сафия 2002 1.04.39 Игнатова, Аксиньина
1 Семиненко Александр 2002 100 брасс 1.10.43 Самара
2 Журавлев Максим 1999 1.10.65 Сызрань
3 Гусев Максим 1999 1.10.99 Кириченко
1 Созонова Виктория 2001 100 брасс 1.11.51 Сафонова
2 Халимеева Кристина 2003 1.15.23 Игнатова, Аксиньина
3 Артемьева Анастасия 1996 1.16.44 Самара
1 Реуф Тимур 1997 200 вольный стиль 1.56.63 Самара
2 Волков Владислав 1997 1.59.37 Самара
3 Богданов Дмитрий 1997 1.59.77 Самара
1 Аскарова Сафия 2002 200 вольный стиль 2.08.66 Игнатова, Аксиньина
2 Авдеева Анастасия 1999 2.09.14 Журавлева-Белкова
3 Ягельник Дарья 1999 2.14.33 Журавлева-Белкова
1 Петров Алексей 1994 400 комплексное плавание 4.43.67 Кириченко
2 Филиппенко Владимир 2000 4.56.00 Сафонова
3 Босиков Игорь 2001 4.56.21 Сафонова
1 Чичайкина Софья 2001 400 комплексное плавание 5.03.72 Игнатова, Аксиньина
2 Коновалова Антонина 2000 5.13.52 Новокуйбышевск
3 Шевченко Дарья 2002 5.17.44 Сафонова
1 «Олимп»-1 Тольятти эстафета 4х50 комбинир. смеш. 1.56.09
  Петров Алексей 1994 на спине Кириченко
  Караблина Ксения 1998 брасс Журавлева-Белкова
  Арсеньева Мария 1994 баттерфляй Кириченко
  Макович Мирон 1998 вольный стиль Журавлева-Белкова
2 «Олимп»-2 Тольятти эстафета 4х50 комбинир. смеш. 1.56.17
  Маринина Анастасия 1998 на спине Сафонова
  Филиппенко Владимир 2000 брасс Сафонова
  Гаранин Семен 2001 баттерфляй Сафонова, Кириченко
  Шевченко Дарья 2002 вольный стиль Сафонова
3 «Олимп»-3 Тольятти эстафета 4х50 комбинир. смеш. 1.58.77
  Парфирьев Даниил 2000 на спине Сафонова
  Созонова Виктория 2001 брасс Сафонова
  Левшенкова Анастасия 2001 баттерфляй Сафонова
  Босиков Игорь 2001 вольный стиль Сафонова

КСДЮСШОР «Олимп»