0

В УСК «Олимп» прошел первый соревновательный день чемпионата Самарской области по плаванию

swim

В борьбе за награды турнира принимает участие 221 пловец, из которых 145 представляют КСДЮСШОР «Олимп». Конкуренцию нашей школе здесь составляют СДЮСШОР №2 (Сызрань), СДЮСШОР (Новокуйбышевск), СОШ №16 (Тольятти), СДЮСШОР №8 (Самара) и ЦСК ВВС (Самара).

Победители и призеры первого дня (7 июня)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Козлов Владислав 1997 50 баттерфляй 24.95 Журавлева-Белкова
2 Гаранин Семен 2001 25.83 Сафонова, Кириченко
3 Реуф Тимур 1997 26.50 Самара
1 Арсеньева Мария 1994 50 баттерфляй 28.39 Кириченко
2 Антоненкова Татьяна 2000 29.34 Игнатова, Аксиньина
3 Маринина Анастасия 1998 29.44 Сафонова
1 Васильев Дмитрий 1997 100 на спине 1.01.27 Самара
2 Парфирьев Даниил 2000 1.02.88 Сафонова
3 Шмонин Максим 2000 1.04.11 Сафонова
1 Маринина Анастасия 1998 100 на спине 1.04.95 Сафонова
2 Пинчук Татьяна 2001 1.05.70 Игнатова, Аксиньина
3 Юдина Элеонора 2002 1.06.32 Игнатова, Аксиньина
1 Филиппенко Владимир 2000 200 брасс 2.29.79 Сафонова
2 Семиненко Александр 2002 2.34.78 Самара
3 Журавлев Максим 1999 2.38.72 Сызрань
1 Созонова Виктория 2001 200 брасс 2.43.75 Сафонова
2 Юдина Элеонора 2002 2.44.26 Игнатова, Аксиньина
3 Халимеева Кристина 2003 2.47.75 Игнатова, Аксиньина
1 Петров Алексей 1994 200 комплексное плавание 2.12.01 Кириченко
2 Козлов Владислав 1997 2.14.85 Журавлева-Белкова
3 Босиков Игорь 2001 2.14.99 Сафонова
1 Чичайкина Софья 2001 200 комплексное плавание 2.23.73 Игнатова, Аксиньина
2 Шевченко Дарья 2002 2.26.94 Сафонова
3 Антоненкова Татьяна 2000 2.26.98 Игнатова, Аксиньина
1 Макович Мирон 1998 400 вольный стиль 4.12.10 Журавлева-Белкова
2 Волков Владислав 1997 4.19.13 Самара
3 Гершевский Егор 1999 4.21.09 Новокуйбышевск
1 Коновалова Антонина 2000 400 вольный стиль 4.29.74 Новокуйбышевск
2 Аскарова Сафия 2002 4.30.08 Игнатова, Аксиньина
3 Авдеева Анастасия 1999 4.30.23 Журавлева-Белкова
1 «Олимп»-1 эстафета 4х50 вольный стиль смешанная 1.41.98
  Козлов Владислав 1997 Журавлева-Белкова
  Макович Мирон 1998 Журавлева-Белкова
  Арсеньева Мария 1994 Кириченко
  Авдеева Анастасия 1999 Журавлева-Белкова
1 «Олимп»-2 эстафета 4х50 вольный стиль смешанная 1.46.65
  Парфирьев Даниил 2000 Сафонова
  Маринина Анастасия 1998 Сафонова
  Созонова Виктория 2001 Сафонова
  Гаранин Семен 2001 Сафонова, Кириченко
3 «Олимп»-2 эстафета 4х50 вольный стиль смешанная 1.47.09
  Чичайкина Софья 2001 Игнатова, Аксиньина
  Юдина Элеонора 2001 Игнатова, Аксиньина
  Кузьмин Андрей 2001 Игнатова, Аксиньина
  Терещенко Илья 2000 Игнатова, Аксиньина
 КСДЮСШОР «Олимп»