0

Тольяттинцы выиграли три золотые медали на Первенстве ПФО по легкой атлетике

oaCXtlE0myE

В городе Пенза прошло Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике. В составе команды Самарской области успешно выступили обучающиеся СДЮСШОР№3 «Легкая атлетика» — четыре золотых и одну бронзовую медаль внесли ребята в копилку сборной.

На дистанции 400м. в разных возрастных категориях трое наших спортсменов стали победителями соревнований: среди юношей Данил Шитов, среди юниоров до 20 лет Дмитрий Мартошич, среди юниоров до 23 лет Антон Герасимов. На дистанции 100м. среди юношей в упорной борьбе бронзовую медаль завоевал Никита Агафонов. Так же порадовал Олег Клинов, он победил в толкании ядра среди юниоров до 20 лет. Поздравляем спортсменов и их тренеров: Заслуженного тренера России Виктора Солнцева, тренеров-преподавателей Романа Филимонова и Ольгу Пузик.