0

Приглашаем на встречу с победителем первенства Европы

27052016_makolov27052016

Уважаемые журналисты!

Приглашаем на встречу с воспитанником тольяттинской СДЮСШОР «Олимп», победителем и призером завершившегося в Берне первенства Европы по спортивной гимнастике

Андреем Маколовым

3 июня в 14.00 в кабинете руководителя Управления физической культуры и спорта мэрии Тольятти (Баныкина, 22а, второй этаж)

Приглашаем вас принять участие во встрече, задать свои вопросы спортсмену!

Для справки:

В Швейцарии завершилось Первенство Европы по спортивной гимнастике. В составе юниорской сборной России на этих соревнованиях выступил спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» Андрей Маколов.

В составе команды он стал серебряным призером в многоборье, затем – занял второе место в личном многоборье, а в заключительный день выиграл две золотые и серебряную медали в отдельных видах:

тольяттинец стал чемпионом в упражнениях на перекладине и опорном прыжке и серебряным призером – в вольных упражнениях