0

Итоги турнира по самбо на призы Евгения Исаева

0986708967

В тольяттинском Дворце спорта «Волгарь» состоялся III  Открытый турнир Самарской области по самбо на призы ЗМС России Евгения Исаева, в котором приняло участие около ста самбистов в возрасте 13-14 лет  из Актобе (Казахстан), Димитровграда (Ульяновская обл.), Соль-Илецка (Оренбургская обл.), Ивантеевки (Саратовская обл.), Нурлата (Республика Татарстан), Чапаевска, Сызрани, Самары и Тольятти. С приветственными словами к участникам турнира обратились председатель общественного совета Автозаводского района Тольятти Владимир Бокк, президент Самарской областной Федерации самбо, Заслуженный тренер России Алексей Земсков, руководитель Управления физической культуры и спорта мэрии Тольятти Александр Герунов, заместитель ректора — директор Института физической культуры и спорта Тольяттинского Государственного Университета Валентина Балашова.

В торжественной церемонии открытия турнира также приняли участие вице-президент Федерации спортивного и боевого самбо Тольятти, ЗМС Республики Беларусь, трехкратный чемпион мира Валерий Данилов, Заслуженный тренер России, главный судья соревнований, тренер Евгения Исаева — Юрий Сенкевич.  Победители и призеры соревнований получили награды и сувенирную продукцию из рук 4-х кратного чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы, победителя Всемирных игр боевых искусств «Спортаккорд» Евгения Исаева.

Победители и призеры III турнира на призы Евгения Исаева

35кг

1 Данила Кондратьев (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

2 Чингиз Куйтанов (Соль-Илецк)

3 Денис Борисовский (Соль-Илецк)

3 Александр Санников (Тольятти)

38кг

1 Матвей Корчеманов (Самара, СК «Металл»)

2 Никита Колеконов (Саратовская обл.)

3 Данил Приходько (Соль-Илецк)

3 Артем Кирасиров (Димитровград)

42кг

1 Дихан Сундеткалиев (Соль-Илецк)

2 Руслан Саляев (Сызрань)

3 Эрнест Зулкайдаев (Саратовская обл.)

3 Алдияр Кунболсын (Казахстан)

46кг

1 Ашот Караханян (Саратовская обл.)

2 Иван Борисов (Самара, СК «Металл»)

3 Сергей Писарев (Самара, СК «Металл»)

3 Карим Имамбаев (Соль-Илецк)

50кг

1 Алексей Акулов (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

2 Горлеон Амбурцумян (Самара, СК «Металл»)

3 Данила Уфандеев (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

3 Амир Жалгасбаев (Казахстан)

54кг

1 Джавид Аскеров (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

2 Кылымбек Ниязбеков (Казахстан)

3 Кирилл Шибаев (Димитровград)

3 Марат Нурмухаметов (Саратовская обл.)

59кг

1 Иван Мысник (Саратовская обл.)

2 Максим Пилясов (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

3 Иван Бондаренко (Самара, СК «Металл»)

3 Дмитрий Ерцкин (Чапаевск)

65кг

1 Герман Зулкайдаев (Саратовская обл.)

2 Матвей Лялин (Чапаевск)

3 Артур Шайдулов (Тольятти)

3 Василий Поташко (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

71кг

1 Айзат Ганиев (Нурлат, Татарстан)

2 Павел Агалларов (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

2 Григорий Башкиров (Тольятти)

3 Максим Новокшонов (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

свыше 71кг

1 Денис Мазитов (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

2 Максим Сенкевич (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)

3 Андрей Шевченко (Тольятти)

3 Кирилл Пасечный (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь»)