0

Завтра в УФиС встреча с чемпионом и призерами чемпионата России по плаванию

hFfHS1wo6wg

Уважаемые журналисты!

Приглашаем на встречу с воспитанниками тольяттинской СДЮСШОР «Олимп», призерами завершившегося в Москве чемпионата России по плаванию

Семеном Маковичем, Марией Арсеньевой и Анастасией Гуженковой.

27 апреля в 11.00 в кабинете руководителя Управления физической культуры и спорта мэрии Тольятти (Баныкина, 22а, второй этаж)

Приглашаем вас принять участие во встрече, задать свои вопросы спортсменам!

О своем участии просьба сообщить

Дмитрию Евстигнееву (54-43-84, 8 903 33 33 803)

Для справки:

Мастер спорта международного класса Семен Макович в Москве выиграл две золотые медали на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием, и, по результатам чемпионата, включен в предварительный список сборной России для участия в Олимпийских играх 2016 в Бразилии.

Мастер спорта Мария Арсеньева и мастер спорта международного класса Анастасия Гуженкова стали серебряными призерами в эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем и бронзовыми призерами в эстафетном плавании 4х200 вольный стиль. Кроме того Анастасия стала серебряным призером чемпионата на дистанции 200 метров баттерфляем