0

Гандболисты Тольятти стали серебряными призерами первенства России

Гандбол

Сегодня в Астрахани завершились финальные соревнования первенства России по гандболу среди юношей 2002 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» и ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский (тренеры – Татьяна Пазенюк, Александр Осянин), которая заняла второе место.

В заключительном туре наши ребята взяли верх над гандболистами Московской области со счетом 34:26 (16:11) и могли бы стать чемпионами страны в случае неудачи первой команды Волгограда в поединке с хозяевами площадки. Астраханцы, однако, ей проиграли, оставив тольяттинцев и усть-кинельцев с серебром.

Вице-чемпионами России стали: Денис Барановский, Максим Лукьянов, Максим Ромадин, Матвей Семиженко, Егор Ладыка, Леонид Родионов, Алексей Рихтер, Дмитрий Салдаев, Михаил Ханов, Илья Гальцов, Ярослав Баев, Владислав Добрынин, Андрей Кудряшов, Алексей Воробьев, Артем Сухочев, Евгений Виноградов.