0

Результаты выступления тольяттинцев в турнирах по борьбе

fights

В Кирове завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти С.М. Кирова. Спортсмены СДЮСШОР №5 Тольятти Сунатулло Абдулфайзов (59 кг), Хорен Текнеджян (71 кг), Александр Слободенюк (80 кг) стали бронзовыми призерами.

В деревне Нижняя Ошма Мамадышского района республики Татарстан завершился V всероссийский турнир «ДРУЖБА» по вольной борьбе среди юношей. Здесь наши парни заработали медали всех достоинств: Андрей Мальцев выиграл турнир в весовой категории 33 кг., 2 место — у Никиты Непомнящего (63 кг) ; 3 место занял Сергей Пшеничный (50 кг).

В Димитровграде прошел открытый городской турнир по греко-римской борьбе памяти МС Зуйкова В.В. и Мурзаева С.  Тольяттинцы выиграли дну серебрянную (Андрей Анисимов (46 кг) и две бронзовые медали (Богдам Старцев (42 кг) и Никита Довбня (54 кг).