0

Тольяттинка Ольга Потешкина стала чемпионкой России на дистанции 50 метров вольным стилем

Ольга Потешкина

В Кирове продолжается чемпионат России среди ЛИН (лиц с интеллектуальными нарушениями) по плаванию. Участие в этих соревнованиях принимает спортсменка тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп» Ольга Потешкина. В первый день чемпионата она выиграла золотую медаль в индивидуальных соревнованиях на дистанции 50 метров вольным стилем, а в командных, в составе сборной ПФО — стала второй в эстафете 4х100 вольным стилем. Тренирует спортсменку Елена Белкова.

Напоминаем, что здесь идет отбор для участия в Открытом чемпионате Европы в Португалии (2016 IPC Swimming European Open Championships), который состоится 1-7 мая в городе Фуншал на острове Мадейра.