0

В Тольятти проходит первенство города по спортивной гимнастике

JJUoR7dxAMc

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня первенства Тольятти по спортивной гимнастике «На призы Деда Мороза».

Победители и призеры соревнований среди юношей:

МС: 1 место — Владислав Макеев (2004 г.р.), 2 — Михаил Богатырев (2005), 3 — Сергей Землянский (2005).

КМС: 1 место — Ярослав Ярыгин (2007 г.р.), 2 — Артём Игошин (2007), 3 — Никита Гостин (2007).

1-й спортивный разряд, обязательная программа: 1 место — Владислав Быков (2008 г.р.), 2 — Мирон Зубачев (2008), 3 — Александр Ярыгин (2008).

1-й спортивный разряд, произвольная программа: 1 место — Даниил Гурин (2008 г.р.), 2 — Дмитрий Акимов (2008), 3 — Юрий Старчков (2008).

2-й спортивный разряд, обязательная программа: 1 место — Максим Баннов (2011 г.р.), 2 — Даниил Мельников (2010), 3 — Леон Тванба (2010).

3-й спортивный разряд: 1 место — Владимир Кисткин (2011 г.р.), 2 — Алексей Рубцов (2010), 3 — Дмитрий Колесников (2010).

1-й юношеский разряд, 2011 г.р.: 1 место — Александр Ясаков, 2 — Матвей Дементьев, 3 — Клим Мещеряков.

1-й юношеский разряд, 2012 г.р.: 1 место — Дамир Сутягин, 2 — Никита Никитин и Андрей Чебыкин, 3 — Андрей Терников.

3-й юношеский разряд, 2013 г.р.: 1 место — Али Аскер и Захар Филатов, 2 — Остап Митрофанов, 3 — Вадим Коваль.

3-й юношеский разряд, 2014 г.р.: 1 место — Роман Руденков, 2 — Мирон Тихонов.

Победители и призеры соревнований среди девушек:

МС, взрослые: 1 место — Юлия Гришина (2005 г.р.).

МС, юниорки: 1 место — Виктория Оганян (2007 г.р.), 2 — Ксения Филиппенко (2007), 3 — Алина Степарюк (2007).

КМС: 1 место — Анна Калинина (2008 г.р.), 2 — Мария Правдина (2008), 3 — Анна Лысенко (2008).

1-й спортивный разряд: 1 место — Анастасия Секретова (2009 г.р.), 2 — Александра Константинова (2010), 3 — Диана Фадеева (2009).

2-й спортивный разряд, обязательная программа: 1 место — Вероника Сосновая (2010 г.р.), 2 — Анна Погуляева (2010), 3 — Екатерина Волкова (2010).

2-й спортивный разряд, обязательная программа: 1 место — Кира Головчинская (2012 г.р.), 2 — Алиса Лахомова (2011), 3 — Виктория Рябова (2011).

2-й спортивный разряд, произвольная программа: 1 место — Василиса Слуцкая (2011 г.р.), 2 — Дарья Саульева (2011), 3 — Анна Акмайкина (2011).

3-й спортивный разряд, обязательная программа: 1 место — София Блажкова (2012 г.р.), 2 — Марья Мальгина (2012), 3 — Галина Коновалова (2012).

3-й спортивный разряд, обязательная программа: 1 место — Карина Варламова (2013 г.р.), 2 — Виталина Полевая (2013), 3 — Ирина Павлович (2013).

1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2013 г.р.: 1 место — София Мокринская, 2 — Екатерина Терникова, 3 — Валерия Старкова.

1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2014 г.р.: 1 место — София Лашаева, 2 — Эвелина Филиппова, 3 — Кира Солдатова.