0

Ветераны подвели итоги спартакиады

Kl_XUsw35KY
Сегодня в СК «Акробат» состоялась спартакиада среди спортсменов- ветеранов. Участников приветствовал Дед Мороз, который провёл для всех новогоднюю разминку. Лучшие спортсмены ветеранского движения принимали участие в 5 видах спортивных состязаний: дартсе, мини-гольфе, спортивном ориентировании, бросках в кольцо и многоборье ГТО.
В заключении спартакиады состоялась традиционная эстафета.
Многоборье ГТО:
мужчины (участники до 70 лет)
1. Клинов Александр
2. Владимир Мантуров
3. Сергей Кувшинов
Женщины (участники до 70 лет)
1. Татьяна Удалова
2. Ирина Логачева
3. Альфия Колбасина
Мужчины (участники старше 70 лет)
1. Юрий Епифанов
2. Иван Осокин
3. Владимир Матросов
Женщины (участники старше 70 лет)
1. Людмила Опря
2. Галина Кистанова
3. Раиса Садовников
Мини-гольф:
Мужчины (участники до 70 лет)
1. Сергей Назайкинский
2. Геннадий Агафонов
3. Вячеслав Казанцев
Женщины (участники до 70 лет)
1. Ольга Бабкина
2. Валентина Малоземельна
3. Любовь Сиплатова
Мужчины (участники старше 70 лет)
1. Эдуард Якушов
2. Владимир Матросов
3. Владислав Садовников
Женщины (участники старше 70 лет)
1. Галия Якушов
2. Нина Алтарная
3. Людмила Юдина
Спортивное ориентирование:
Мужчины (участники до 70 лет)
1. Владимир Логачев
2. Михаил Загуйменов
3. Вячеслав Казанцев
Женщины (участники до 70 лет)
1. Галина Романова
2. Малоземельна Валентина
3. Ольга Харчевен
Мужчины (участники старше 70 лет)
1. Владислав Садовников
2. Владимир Матросов
3. Иван Каныгин
Женщины (участники старше 70 лет)
1. Раиса Садовников
2. Галина Кистанова
3. Нина Алтарная
Стрельба из электронного оружия:
Мужчины
1. Эдуард Якушов
2. Николай Лопухов
3. Игорь Агишев
Женщины
1. Валентина Зольникова
2. Валерия Гайдукова
3. Валентина Малоземельна
Бросок баскетбольного мяча по баскетбольному кольцу:
Мужчины
1. Дмитрий Чернышов
2. Владимир Красковарня
3. Владимир Мантуров
Женщины
1. Татьяна Удалова
2. Вера Наумова
3. Лилия Нуреева
Дартс:
Мужчины (участники до 70 лет)
1. Виктор Лысков
2. Ибрагим Богданов
3. Дмитрий Чернышов
Женщины (участники до 70 лет)
1. Элла Камалова
2. Ольга Харчевен
3. Татьяна Ховалкина
Мужчины (участники старше 70 лет)
1. Владислав Садовников
2. Иван Осокин
3. Виктор Степанов
Женщины (участники старше 70 лет)
1. Любовь Чемпалова
2. Раиса Садовников
3. Галина Кистанова
Итоги:
1 место- Автозаводской район,
2 место- Центральный район,
3 место- Комсомольский район.
Поздравляем!