0

Чемпионат и первенство города по плаванию. День 3

DSC07134

В УСК «Олимп» прошел третий соревновательный день зимних чемпионата и первенства Тольятти по плаванию

Победители и призеры третьего дня соревнований (22 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров брасс
2013 г.р. и младше
1 Крылова Мария 56.77 Кириченко 1 Лукьянов Тимофей 1.03.68 Лоскутов, Лоскутова
2 Чамаева Маргарита 58.15 Кириченко  
3 Голубева Полина 59.81 Аксиньина  
2011-2012 г.р.
1 Копытина Анна 44.99 Кириченко 1 Сметанин Степан 45.88 Кириченко
2 Кочененко Арина 47.37 Сызрань 2 Диденко Семен 46.48 Мурадова
3 Горбатых Дарья 48.39 Козлова 3 Циммер Станислав 47.01 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 36.24 Мурадова 1 Тулупов Вадим 37.03 Козлова
2 Лесная Валерия 37.50 Сергиевск 2 Поликарпов Григорий 40.90 Мурадова
3 Куличенко Александра 39.30 Мурадова 3 Башлыков Никита 41.19 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ануфриева Софья 34.60 Новокуйбышевск 1 Быков Михаил 32.12 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 35.97 Курганова 2 Ершов Максим 32.89 Белкова-Журавлева
3 Игнатьева Таисия 36.60 Белкова-Журавлева 3 Качуровский Тимофей 33.63 Журавлева-Белкова
2006 г.р. и старше
1 Ненарокова Ксения 34.70 Новокуйбышевск 1 Браславский Макар 31.91 Курганова
2 Преина Ульяна 38.10 Новокуйбышевск 2 Ситилкин Игорь 32.07 Московский
3 Масленникова Екатерина 38.71 Сафонова, Игнатова 3 Чернов Валентин 32.47 Сафонова
100 метров вольный стиль
2013 г.р. и младше
1 Крылова Мария 1.34.95 Кириченко 1 Кормишин Прохор 1.31.32 Лоскутов, Лоскутова
2 Чамаева Маргарита 1.37.15 Кириченко 2 Поляков Роман 1.34.26 Лоскутов, Лоскутова
3 Яфарова Камила 1.38.28 Новокуйбышевск 3 Яшкин Максим 1.36.71 Новокуйбышевск
2011-2012 г.р.
1 Гурьева Анна 1.18.79 Самара 1 Калиниченко Тимофей 1.14.50 Сызрань
2 Куликова Софья 1.20.66 Кириченко 2 Федоров Алексей 1.15.05 Новокуйбышевск
3 Нехорошева Софья 1.22.26 Кириченко 3 Севастьянов Максим 1.15.57 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 1.03.35 Мурадова 1 Мыльников Олег 1.03.83 Журавлева-Белкова
2 Жидкова Мария 1.05.91 Мурадова 2 Колбин Арсений 1.04.67 Мурадова
3 Михина Александра 1.06.33 Мурадова 3 Дождиков Арсений 1.05.45 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.00.49 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 55.46 Журавлева-Белкова
2 Терещенко Кристина 1.01.33 Журавлева-Белкова 2 Зиновьев Кирилл 56.24 Журавлева-Белкова
3 Володина Елизавета 1.02.30 Журавлева-Белкова 3 Темерев Глеб 56.98 Журавлева-Белкова
2006 г.р. и старше
1 Ненарокова Ксения 57.47 Новокуйбышевск 1 Есин Федор 53.03 Сафонова
2 Тарачила Анастасия 1.00.89 Сафонова, Игнатова 2 Постников Дмитрий 54.64 Сафонова
3 Смирнова Александра 1.02.50 Новокуйбышевск 3 Закиев Тимур 55.31 Курганова
200 метров баттерфляй
2011-2012 г.р.
1 Копытина Анна 3.32.19 Кириченко 1 Зверев Александр 3.24.91 Новокуйбышевск
  2 Козлов Артем 3.52.16 Лоскутов, Лоскутова
  3 Усков Семен 3.53.15 Лоскутов, Лоскутова
2009-2010 г.р.
1 Сафонова Иоанна 2.55.80 Мурадова 1 Егоров Даниил 2.38.01 Новокуйбышевск
2 Косякова Мария 2.57.56 Новокуйбышевск 2 Емелин Артем 2.57.30 Сызрань
3 Ужегова Мирослава 2.58.08 Белкова-Журавлева 3 Пермяков Глеб 3.00.09 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 2.37.74 Курганова 1 Вишняков Савелий 2.22.22 Козлова
2 Стахеева Валерия 2.38.48 Журавлева-Белкова 2 Кохан Степан 2.40.53 Козлова
3 Титова Мария 2.39.68 Журавлева-Белкова 3 Демидов Владимир 2.51.87 Козлова
2006 г.р. и старше
1 Веревочкина Анна 2.21.35 Сафонова, Игнатова 1 Чичайкин Ярослав 2.10.68 Лоскутов, Лоскутова
  2 Демидов Владислав 2.16.50 Курганова
  3 Смирнов Иван 2.29.22 Лоскутов, Лоскутова

 

Победители и призеры второго дня соревнований (21 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров на спине
2013 г.р. и младше
1 Писцова Дарина 43.38 Самара 1 Поляков Роман 47.34 Лоскутов, Лоскутова
2 Чамаева Маргарита 47.60 Кириченко 2 Черняев Александр 47.49 Самара
3 Веревочкина Софья 50.19 Аксиньина 3 Болтовский Ростислав 49.45 Самара
2011-2012 г.р.
1 Зубарева Кира 40.88 Кириченко 1 Диденко Семен 38.93 Мурадова
2 Гурьева Анна 41.06 Самара 2 Петрушев Вячеслав 39.01 МБУ Шк.16 Есин
3 Копытина Анна 42.82 Кириченко 3 Калиниченко Тимофей 40.21 Сызрань
2009-2010 г.р.
1 Киселева Елизавета 34.89 Журавлева-Белкова 1 Дубинин Борис 34.18 Мурадова
2 Трунова Ирина 35.60 Мурадова 2 Диденко Степан 34.52 Мурадова
3 Козырева Милана 36.05 Мурадова 3 Андреев Филипп 37.24 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 33.34 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 29.69 Журавлева-Белкова
2 Игнатьева Таисия 33.90 Белкова-Журавлева 2 Батраев Савелий 30.76 Белкова-Журавлева
3 Ануфриева Софья 36.09 Новокуйбышевск 3 Иванов Степан 30.78 Журавлева-Белкова
2006 г.р. и старше
1 Тарачила Анастасия 31.72 Сафонова, Игнатова 1 Шеняев Иван 28.99 Московский
2 Куприян София 33.13 Сафонова, Игнатова 2 Чернов Валентин 30.14 Сафонова
3 Преина Ульяна 33.28 Новокуйбышевск 3 Постников Дмитрий 30.35 Сафонова
100 метров баттерфляй
2013 г.р. и младше
1 Крылова Мария 1.53.63 Кириченко 1 Кормишин Прохор 1.59.95 Лоскутов, Лоскутова
2 Яфарова Камила 1.57.01 Новокуйбышевск 2 Денисов Алексей 2.06.53 Лоскутов, Лоскутова
3 Чамаева Маргарита 2.03.34 Кириченко  
2011-2012 г.р.
1 Зубарева Кира 1.36.31 Кириченко 1 Зверев Александр 1.30.00 Новокуйбышевск
2 Илларионова Виктория 1.41.75 Аксиньина 2 Стрельчук Семен 1.55.14 Лоскутов, Лоскутова
3 Шермецинская Мирослава 1.42.87 Новокуйбышевск 3 Маликов Платон 1.56.39 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Жидкова Мария 1.11.81 Мурадова 1 Колбин Арсений 1.10.83 Мурадова
2 Сафонова Иоанна 1.14.85 Мурадова 2 Егоров Даниил 1.12.91 Новокуйбышевск
3 Анашкова Василиса 1.15.69 Козлова 3 Парамонов Иван 1.17.13 Новокуйбышевск
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.06.28 Журавлева-Белкова 1 Яичкин Кирилл 1.03.09 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 1.06.84 Курганова 2 Злотников Георгий 1.03.21 Журавлева-Белкова
3 Володина Елизавета 1.10.00 Журавлева-Белкова 3 Зиновьев Кирилл 1.03.41 Журавлева-Белкова
2006 г.р. и старше
1 Ненарокова Ксения 1.02.21 Новокуйбышевск 1 Ярков Михаил 58.96 Сафонова
2 Веревочкина Анна 1.03.03 Сафонова, Игнатова 2 Битнер Владислав 1.00.04 Курганова
  3 Приходько Андрей 1.00.66 Сафонова
200 метров вольный стиль
2011-2012 г.р.
1 Гурьева Анна 2.56.72 Самара 1 Федоров Алексей 2.42.90 Новокуйбышевск
2 Нехорошева Софья 2.59.13 Кириченко 2 Калиниченко Тимофей 2.43.42 Сызрань
3 Куликова Софья 3.03.25 Кириченко 3 Вербицкий Владислав 2.46.97 Сызрань
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 2.17.92 Мурадова 1 Мыльников Олег 2.17.77 Журавлева-Белкова
2 Михина Александра 2.27.16 Мурадова 2 Дождиков Павел 2.25.97 Мурадова
3 Коробенко Софья 2.27.44 Мурадова 3 Ненов Максим 2.26.55 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Воротникова Анастасия 2.15.08 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 2.00.88 Журавлева-Белкова
2 Пирогова Александра 2.15.45 Белкова-Журавлева 2 Злотников Георгий 2.06.39 Журавлева-Белкова
3 Климкина Екатерина 2.20.11 Журавлева-Белкова 3 Иванов Степан 2.07.38 Журавлева-Белкова
2006 г.р. и старше
1 Ненарокова Ксения 2.08.55 Новокуйбышевск 1 Постников Дмитрий 2.00.52 Сафонова
2 Тарачила Анастасия 2.12.44 Сафонова, Игнатова 2 Закиев Тимур 2.01.30 Курганова
3 Смирнова Александра 2.15.80 Новокуйбышевск 3 Кавкаев Николай 2.03.28 Сафонова
400 метров комплексное плавание
2011-2012 г.р.
1 Копытина Анна 6.56.24 Кириченко 1 Усков Семен 7.19.82 Лоскутов, Лоскутова
2 Разина Василиса 7.10.70 Новокуйбышевск 2 Пресняков Даниил 7.27.63 Кириченко
3 Поликарпова Виктория 7.25.64 Кириченко 3 Смирнов Роман 8.11.41 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Жидкова Мария 5.45.15 Мурадова 1 Егоров Даниил 5.31.46 Новокуйбышевск
2 Вечерская Сентябрина 5.54.11 Новокуйбышевск 2 Тулупов Вадим 5.52.00 Козлова
3 Ужегова Мирослава 5.55.54 Белкова-Журавлева 3 Башлыков Никита 6.00.37 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 5.29.78 Курганова 1 Есин Тимофей 5.18.76 Белкова-Журавлева
2 Балаева Наталья 5.40.84 Журавлева-Белкова 2 Павленко Артем 5.24.15 Лоскутов
3 Сафаргалиева Эльвира 7.01.39 Козлова 3 Кадошников Константин 5.25.60 Белкова-Журавлева
2006 г.р. и старше
1 Преина Ульяна 5.30.90 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 4.49.77 Курганова
  2 Шеняев Иван 4.57.38 Московский
  3 Коняхин Максимилиан 5.03.40 Московский

 

Победители и призеры первого дня соревнований (20 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров на спине
2013 г.р. и младше
1 Чамаева Маргарита 1.45.49 Кириченко 1 Поляков Роман 1.45.53 Лоскутов, Лоскутова
2 Захарова Анна 1.47.78 Аксиньина 2 Кормишин Прохор 1.47.30 Лоскутов, Лоскутова
3 Веревочкина Софья 1.50.74 Аксиньина 3 Гизатуллин Максим 1.52.46 Лоскутов, Лоскутова
2011-2012 г.р.
1 Екатеринушкина Мария 1.33.23 Кириченко 1 Диденко Семен 1.24.18 Мурадова
2 Саенко Мила 1.35.07 Самара 2 Петрушев Вячеслав 1.28.06 Школа №16 (Есин)
3 Синкина Елизавета 1.36.71 Кириченко 3 Кокшин Лев 1.30.27 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Киселева Елизавета 1.13.78 Журавлева-Белкова 1 Егоров Даниил 1.12.12 Новокуйбышевск
2 Михина Александра 1.18.71 Мурадова 2 Диденко Степан 1.14.35 Мурадова
3 Абаимова Яна 1.19.85 Сергиевск 3 Гришечкин Егор 1.18.43 Новокуйбышевск
2007-2008 г.р.
1 Терещенко Кристина 1.10.79 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 1.02.85 Журавлева-Белкова
2 Володина Елизавета 1.13.10 Журавлева-Белкова 2 Темерев Глеб 1.06.52 Журавлева-Белкова
3 Сурикова Анастасия 1.16.85 Журавлева-Белкова 3 Иванов Степан 1.07.44 Журавлева-Белкова
2006 г.р. и старше
1 Тарачила Анастасия 1.06.70 Сафонова, Игнатова 1 Шеняев Иван 1.00.88 Московский
2 Преина Ульяна 1.11.54 Новокуйбышевск 2 Приходько Андрей 1.03.67 Московский
3 Веревочкина Анна 1.11.58 Сафонова, Игнатова 3 Постников Дмитрий 1.03.71 Сафонова
200 метров брасс
2011-2012 г.р.
1 Копытина Анна 3.27.76 Кириченко 1 Циммер Станислав 3.34.50 Кириченко
2 Кочененко Арина 3.36.38 Сызрань 2 Сметанин Степан 3.34.64 Кириченко
3 Поликарпова Виктория 3.38.91 Кириченко 3 Ирючкин Георгий 3.37.31 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Куличенко Александра 2.57.06 Мурадова 1 Тулупов Вадим 2.52.81 Козлова
2 Анашкова Василиса 3.05.09 Козлова 2 Винник Семен 3.04.45 Мурадова
3 Сафонова Иоанна 3.07.97 Мурадова 3 Уткин Никита 3.17.30 Новокуйбышевск
2007-2008 г.р.
1 Ануфриева Софья 2.42.47 Новокуйбышевск 1 Павленко Артем 2.42.73 Лоскутов
2 Михайлина Полина 2.54.32 Новокуйбышевск 2 Карачков Никита 2.49.50 Сергиевск
3 Кровицкая Кира 2.55.19 Новокуйбышевск 3 Есин Тимофей 2.53.93 Белкова-Журавлева
2006 г.р. и старше
1 Ненарокова Ксения 2.44.65 Новокуйбышевск 1 Чичайкин Ярослав 2.31.64 Лоскутов, Лоскутова
2 Масленникова Екатерина 2.58.58 Сафонова 2 Федаев Анатолий 2.33.79 Новокуйбышевск
  3 Ситилкин Владислав 2.36.17 Московский
800 метров вольный стиль
2011-2012 г.р.
1 Куликова Софья 13.04.65 Кириченко 1 Зверев Александр 11.45.00 Новокуйбышевск
2 Зубарева Кира 13.06.22 Кириченко 2 Федоров Алексей 11.46.15 Новокуйбышевск
3 Гурьева Анна 13.17.90 Самара 3 Севастьянов Максим 12.05.02 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 10.12.39 Мурадова 1 Егоров Даниил 10.08.29 Новокуйбышевск
2 Коробенко Софья 10.22.52 Мурадова 2 Мыльников Олег 10.11.85 Журавлева-Белкова
3 Косякова Мария 10.42.86 Новокуйбышевск 3 Башлыков Никита 10.35.81 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Воротникова Анастасия 9.50.73 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 9.22.53 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 9.54.69 Курганова 2 Злотников Георгий 9.23.83 Журавлева-Белкова
3 Климкина Екатерина 10.10.31 Журавлева-Белкова 3 Зиновьев Кирилл 9.28.79 Журавлева-Белкова
2006 г.р. и старше
1 Ненарокова Ксения 9.35.70 Новокуйбышевск 1 Чичайкин Ярослав 9.01.99 Лоскутов, Лоскутова
2 Ляпина Мария 11.16.46 Курганова 2 Кувшинов Артем 9.02.48 Курганова
  3 Есин Федор 9.02.53 Сафонова