0

«Ладья» по буллитам проиграла «Сарматов»

vSYwyBpZgmk

Счет, как и в первой встрече команд, был открыт уже на первой минуте: Андрей Малинов вывел «Ладью» вперед.

В середине периода Егор Разумняк восстановил равновесие (1:1).

В начале второго периода Глеб Лачинов оказался самым расторопным на пятаке «Сарматов» — 2:1.

Гости смогли перевести игру в овертайм на последней минуте третьего периода, когда Разумняк забросил свою вторую шайбу.

В дополнительное время счет не изменился, а в серии буллитов лишь Сергею Лукьянцеву удалось отличиться – 2:3 победа «Сарматов».

28 ноября. «Ладья» — «Сарматы» (Оренбург) – 2:3 бул (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

«Ладья»: Захаров; Шептухин – Шалимов, Е.Филиппов – Малинов (2) — Хлопоткин; Головкин – Аверьянов, Пономарев – Лачинов – Якутов; Д.Филиппов – Борисов (2), Елькин – Сущев — Беленчук; Авдюшкин, Д.Иванов – Гаврилов – Захарин, Бажухин.

«Сарматы»: Щербаков; Капустин (2) – Можаев, Лукьянцев (2) – Баев – Ильназ Фахрутдинов; Карнышев (4) – Курбанов, Курдин – Брагин – Ильнар Фахрутдинов; Алехин – Дмитриев, Рвачев (2) – Катаев – Разумняк; Шигаев – Турганов, Павленко – М.Иванов – Чариков.