0

«Резерв России» в Мордовии: дни 1-2

LLIPmTBvVmo

В Саранске позади два дня Всероссийских соревнований «Резерв России», проводящихся с участием двенадцати спортсменов СШОР №10 «Олимп».

С 24 по 28 ноября в 25-метровом бассейне дворца водных видов спорта «Старт» идет борьба за награды в четырех категориях (юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, девушки 13-14 лет и юниорки 15-17 лет).

Накануне лучший результат среди дюжины тольяттинцев, близкий к медальному, показал Федор Есин, ставший четвертым на дистанции 100 метров на спине. Регина Ан и Анна Веревочкина участвовали вчера в финалах на 200-метровке баттерфляем. Сегодня четверо наших отдыхали, и финалисткой стала из числа олимповцев одна лишь Виктория Васильева на дистанции 400 метров вольным стилем, у которой шестой результат.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (25 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
8 Васильева Виктория 2005 400 вольный стиль – предв. 4.20.12 Московский
6 400 вольный стиль – ФИНАЛ 4.17.98
52 Воротникова Анастасия 2007 400 вольный стиль 4.43.45 Журавлева-Белкова
10 Есин Федор 2005 200 комплексное плавание 2.06.57 Сафонова
13 Чичайкин Ярослав 2004 2.03.48 Лоскутов, Лоскутова
14 Битнер Владислав 2006 200 баттерфляй 2.08.16 Курганова
36 Бугрова Ксения 2007 200 брасс 2.42.75 Курганова
74 Минаев Лев 2003 100 вольный стиль 54.65 Московский
9 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль смешанная 1.39.52
  Чичайкин Ярослав 2004 23.71 Лоскутов, Лоскутова
  Лукин Михаил 2003 23.72 Самара
  Ненарокова Ксения 2006 25.87 Новокуйбышевск
  Хитева Арина 2006 26.22 Новокуйбышевск
12 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль смешанная 1.43.60
  Лысков Егор 2005 24.36 Самара
  Ан Регина 2007 27.88 Журавлева-Белкова
  Терещенко Кристина 2007 27.45 Журавлева-Белкова
  Есин Федор 2005 23.91 Сафонова

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (24 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
4 Есин Федор 2005 100 на спине – предв. 55.14 Сафонова
4 100 на спине – ФИНАЛ 54.25
10 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине 2.15.00 Сафонова, Игнатова
31 Терещенко Кристина 2007 100 вольный стиль 59.77 Журавлева-Белкова
73 Воротникова Анастасия 2007 1.03.41 Журавлева-Белкова
35 Чичайкин Ярослав 2004 400 вольный стиль 4.02.75 Лоскутов, Лоскутова
44 Минаев Лев 2003 4.11.43 Московский
3 Ан Регина 2007 200 баттерфляй — предв. 2.20.56 Журавлева-Белкова
7 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.22.27
10 Игнатьева Таисия 2008 200 баттерфляй 2.24.44 Белкова-Журавлева
15 Бугрова Ксения 2007 2.26.16 Курганова
6 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй — предв. 2.16.35 Сафонова, Игнатова
7 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.15.89
10 Есин Федор 2005 50 баттерфляй 24.93 Сафонова
65 Битнер Владислав 2005 27.23 Курганова
43 Бугрова Ксения 2007 50 брасс 35.54 Курганова
5 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль 1.46.56
  Ненарокова Ксения 2006 26.02 Новокуйбышевск
  Тарачила Анастасия 2004 26.77 Сафонова, Игнатова
  Хитева Арина 2006 26.75 Новокуйбышевск
  Васильева Виктория 2005 27.02 Московский
10 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль 1.51.67
  Ан Регина 2007 27.96 Журавлева-Белкова
  Воротникова Анастасия 2007 28.69 Журавлева-Белкова
  Игнатьева Таисия 2008 27.77 Белкова-Журавлева
  Терещенко Кристина 2007 27.25 Журавлева-Белкова