0

«Ладья» победила «Реактор» в первой игре

cDimhvvIMpw
В первом периоде счет не был открыт, а во втором соперники забросили на двоих шесть шайб. В обмене ударами больше преуспели тольяттинцы – 4:2 перед заключительным периодом.

В дебюте третьего периода гости сократили счет до минимума, но тольяттинцы после этого вновь увеличили свое преимущество и больше соперника вплотную по счету не подпускали – 7:4 победа «Ладьи».

В составе волжан дублями отметились Игорь Хлопоткин и Дмитрий Беленчук, забросивший свои первые шайбы в сезоне.

23 октября. «Ладья» — «Реактор» (Нижнекамск) – 7:4 (0:0, 4:2, 3:2)

«Ладья»: Захаров; Аверьянов (4) – Шептухин, Хлопоткин (4) – Лачинов – Пономарев; Сиротин – Макаров, Чабан (2) – Малинов – Емелин (2); Д.Филиппов – Плитин, Иванов – Сущев – Елькин; Шалимов – Авдюшкин, Е.Филиппов (2) – Маслов – Беленчук.

«Реактор»: Чувилин (Шакиров, 48.42); Мокеев – Новиков (2), Харисов – Коробкин (2) – Чернов (2); Гайнуллин – Попов, Якупов (2) – Михайлов – Устимкин; Агафонов – Бурцев (2), Кадыров – Поярков (2) – Гатауллин; Горюхин – Хоружев – Войтович, Иванов.