0

Итоги Мемориала Буряка и Солнцева

fvKwSXLxans
Победители и призеры соревнований по бегу по шоссе «Мемориал тренеров СШОР № 3 «Легкая атлетика» А.Т. Буряка и В.П. Солнцева

✔ Результаты соревнований:
✔Бег 150 м
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Ангелина Туркина (20.60)
2 место – Ирина Кислова (21.36)
3 место – Дарья Животовская (21.50)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Степан Погуляев (19.78)
2 место – Кирилл Хорольский (20.50)
3 место – Захар Атанов (22.65)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Анастасия Гордеева (20.05)
2 место – София Соловьева (20.30)
3 место – Анастасия Леонтьева (21.22)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Даниил Дудин (17.95)
2 место – Константин Данилюк (18.68)
3 место – Кирилл Томаров (18.95)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Анастасия Решетникова (18.95)
2 место – Ксения Гоголева (19.85)
3 место – Ирина Андреева (20.10)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Артем Мордовочкин (18.05)
2 место – Даниил Ерошкин (18.90)
🏆женщины 2003 г.р. и старше:
1 место – Инна Пузик (18.39)
2 место – Софья Борисова (22.60)
3 место – Светлана Попова (23.56)
🏆мужчины 2003 г.р. и старше:
1 место – Андрей Рябов (17.00)
2 место – Дмитрий Рунов (17.30)
3 место – Евгений Абрамов (17.78)
​✔Бег 500 м
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Мария Ольшанская (1.31,1)
2 место – Ангелина Туркина (1.31,2)
3 место – Елизавета Кузьмина (1.31,6)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Степан Погуляев (1.25,9)
2 место – Максим Сыскин (1.29,8)
3 место – Максим Якушев (1.32,1)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Анастасия Леонтьева (1.34,9)
2 место – Татьяна Федосеева (1.47,0)
3 место – Ангелина Гордиенко (1.59,1)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Никита Родионов (1.17,96)
2 место – Даниил Дудин (1.17,99)
3 место – Владислав Антошенков (1.20,0)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Ксения Гоголева (1.29,1)
2 место – Полина Савина (1.29,6)
3 место – Ирина Андреева (1.30,8)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Владислав Шатунов (1.14,5)
2 место – Федор Цибаев (1.17,3)
3 место – Артем Мордовочкин (1.22,3)
🏆женщины 2003 г.р. и старше:
1 место – Инна Пузик (1.16,6)
2 место – Юлия Кадасюк (1.17,8)
🏆мужчины 2003 г.р. и старше:
1 место – Евгений Малахов (1.10,8)
2 место – Владислав Квасов (1.11,5)
3 место – Александр Ушаков (1.13,7)
✔Бег 1000 м
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Арина Журавлева (3.20,0)
2 место – Анастасия Леонтьева (3.38,8)
3 место – Анастасия Шарашова (3.39,6)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Никита Родионов (3.14,8)
2 место – Михаил Алексеев (3.15,5)
3 место – Данил Мамедов (3.23,1)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Юлия Гапаева (3.19,4)
2 место – Полина Данюк (3.21,4)
3 место – Ксения Гоголева (3.41,2)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Иван Уманец (2.49,5)
2 место – Матвей Кудряшов (2.56,4)
3 место – Платон Платонов (2.57,3)
🏆женщины 2003 г.р. и старше:
1 место – Любовь Осянина (3.36,9)
2 место – Елена Дубинчина (4.08,7)
🏆мужчины 2003 г.р. и старше:
1 место – Евгений Малахов (2.50,6)
2 место – Максим Дьяконов (2.52,7)
3 место – Артем Михайлов (2.55,3)
✔Бег 6750 м
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Полина Данюк (26.56,9)
2 место – Валерия Соловьева (30.19,5)
3 место – Софья Аристова (31.01,2)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Артем Кременской (24.22,4)
2 место – Денис Аристов (25.50,0)
3 место – Руслан Ахметзянов (26.25,5)
🏆девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Елена Матрина (25.43,7)
2 место – Анна Аксенова (30.03,8)
🏆юноши 2002-2003 г.р.:
1 место – Павел Колесов (24.48,0)
2 место – Сергей Сериков (27.26,0)
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Александра Жаворонкова (24.35,4)
2 место – Лидия Рогова (25.12,0)
3 место – Надежда Леонтьева (25.21,5)
4 место – Елена Матрина (25.43,7)
5 место – Галина Егорова (26.10,7)
6 место – Полина Данюк (26.56,9)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Антон Тингаев (21.15,1)
2 место – Владимир Чистяков (23.26,3)
3 место – Николай Ширчков (23.45,2)
4 место – Артем Кременской (24.22,4)
5 место – Павел Колесов (24.48,0)
6 место – Евгений Горячев (24.55,9)
🏆женщины-ветераны 45-54 лет:
1 место – Маргарита Иевлева (29.11,7)
2 место – Наталья Ситникова (31.45,3)
3 место – Светлана Кошелева (32.45,8)
🏆мужчины-ветераны 45-54 лет:
1 место – Евгений Горячев (24.55,9)
2 место – Владимир Дуняхин (29.26,8)
3 место – Алексей Авдеев (30.20,5)
🏆женщины-ветераны 55-64 лет:
1 место – Софья Шепеткова (29.30,4)
2 место – Ольга Саратова (38.08,8)
🏆мужчины-ветераны 55-64 лет:
1 место – Владимир Миронов (26.03,7)
2 место – Александр Демин (26.33,3)
3 место – Игорь Терюткин (28.41,8)
🏆мужчины-ветераны 65-70 лет:
1 место – Сергей Сушко (34.43,1)
2 место – Владимир Жаров (35.43,5)
🏆женщины-ветераны 71 год и старше:
1 место – Любовь Чемпалова (54.55,5)
🏆мужчины-ветераны 71 год и старше:
1 место – Николай Левин (42.23,0)
2 место – Анатолий Онучин (56.20,7)

🎉🎉🎉Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!!! Желаем новых побед и высоких результатов!!!