0

Началось голосование за «Лучшего спортсмена Тольятти. Февраль 2016»

VI3sPsE1lcg

Голосование за звание «Лучший тольяттинский спортсмен» по итогам февраля 2016 года в нашей группе ВКонтакте объявляется открытым. Представляем претендентов.

Сергей СУХАРЕВ (КСДЮСШОР «Олимп») в феврале выиграл 4 медали чемпионата России по плаванию на короткой воде среди лиц с ПОДА. Первое золото он взял на дистанции 50 м вольным стилем, установив рекорд страны на этой дистанции. Второе золото спортсмен добыл на кролевой 100-метровке. Две серебряные медали Сергей завоевал на 100-метровке на спине и на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Сергей Сухарев
Михаил МЕЛЬНИК (СДЮСШОР «Акробат») выиграл золотую медаль чемпионата России в синхронных прыжках на батуте и взял серебро в индивидуальных прыжках.

Михаил Мельник

Анастасия ДЫМОВА (СДЮСШОР «Акробат») — победитель первенства России в прыжках на акробатической дорожке.

Анастасия Дымова

Даниил ИВАНОВ («Мега-Лада», спидвей) — победитель 4 этапа личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду и серебряный призёр 3-го и 5-го этапов. В составе команды Даниил стал чемпионом России в командных мотогонках на льду.

Даниил Иванов

Ольга КУЧЕРУК (СДЮСШОР «Лыжные гонки») выиграла бронзовую медаль на юниорском Чемпионате мира в Румынии в эстафете 4 х 2,5 км.