0

Чемпионат и первенство Тольятти по легкой атлетике. День 2

uyIlXkhShCg
Подведены итоги второго дня чемпионата и первенства Тольятти по легкой атлетике «Закрытие сезона». Легкоатлеты города Тольятти не испугались переменчивой погоды и показали свою физическую и психологическую подготовку в следующих дисциплинах: 200 м, 800 м, 3000 м, 10000 м, метание молота, тройной прыжок и прыжок в высоту.
✔ Результаты соревнований:
✔Бег 200 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Ирина Кислова (31.0)
2 место – Маргарита Асоскова (31.9)
3 место – Диана Андреева (32.0)
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место – Кирилл Гридин (33.6)
2 место – Илья Максимов (34.1)
3 место – Камиль Сабиров (34.4)
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Ангелина Туркина (28.4)
2 место – Екатерина Мандрыко (31.9)
3 место – Диана Мамедова (32.3)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Погуляев Степан (28.4)
2 место – Егор Меньщиков (28.3)
3 место – Артем Егоров (30.9)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Анастасия Леонтьева (28.6)
2 место – Юлия Гайнутдинова (29.3)
3 место – Анастасия Андреенко (29.7)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Иван Погуляев (25.9)
2 место – Константин Данелюк (26.0)
3 место – Кирилл Томаров (26.2)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Ксения Гоголева (27.2)
2 место – Виктория Архиреева (28.7)
3 место – Алиса Попова (30.6)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Артем Мордовочкин (24.3)
2 место – Никита Рачителев (26.2)
3 место – Даниил Ерошкин (26.6)
🏆девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Елизавета Когдина (29.7)
2 место – Анна Аксенова (31.2)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Данил Копнев (23.2)
2 место — Освальд Пидун (24.5)
3 место – Сергей Шевяхов (25.1)
🏆женщины-ветераны:
1 место – Светлана Попова (33.7)
​✔Бег 800 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Аврора Бестужева (2.47.3)
2 место – Полина Бурлакова (2.55.7)
3 место – Анастасия Носкова (3.15.5)
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место – Максим Антошенков (2.45.2)
2 место – Михаил Бекин (2.46.7)
3 место – Платон Косач(2.48.9)
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Софья Косова (2.47.9)
2 место – Екатерина Мандрыко (2.57.7)
3 место – Злата Айнуллина (3.17.0)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Артем Тушов (2.35.2)
2 место – Денис Дроботун (2.48.4)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Анастасия Шарашова (2.44.5)
2 место – Мелания Колганова (3.03.5)
3 место – Татьяна Федосеева (3.06.2)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Константин Самохин (2.28.5)
2 место – Михаил Алексеев (2.31.5)
3 место – Александр Тошматов (2.54.1)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Ксения Гоголева (2.36.6)
2 место – Елена Новикова (2.38.5)
3 место – Дарья Семенова (2.55.2)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Артем Кременской (2.07.4)
2 место – Федор Цыбаев (2.16.4)
🏆девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Елена Матрина (2.26.3)
🏆юноши 2002-2003 г.р.:
1 место – Иван Бондарев (2.21.1)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Владислав Квасов (2.05.1)
2 место — Николай Шашкин (2.21.5)
3 место — Освальд Пидун (2.22.1)
✔Бег 3000 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Варвара Шунина (15.04.2)
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место – Дмитрий Аристов (12.12.3)
2 место – Кирилл Гридин (15.03.3)
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Анна Ломакина (12.35.5)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Кирилл Шунин (13.51.9)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Денис Аристов (10.28.3)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Полина Данюк (10.36.9)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Антон Тингаев (8.27.2)
2 место — Сеймур Исмаилов (11.34.3)

✔Тройной прыжок:
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Диана Андреева (7 м 90 см)
2 место – Алиса Алтынбаева (7 м 40 см)
3 место – Вита Краснослабодцева (7 м 20 см)
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Елизавета Казаева (9 м 01 см)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Анастасия Семочкина (10 м 02 см)
2 место – Виктория Аникина (9 м 20 см)
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место – Камиль Сабиров (8 м 05 см)
2 место – Валерий Краснослободцев (7 м 30 см)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Кирилл Хорольский (8 м 27 см)
2 место – Кирилл Шунин (7 м 20 см)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Денис Лачинов (9 м 70 см)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Николай Кремлев (7 м 70 см)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Данил Лачинов (12 м 40 см)
✔Метание молота:
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Галина Осянкина (41 м 08 см)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место — Родион Поляков (36 м 36 см)
2 место — Максим Завьялов (28 м 68 см)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Рената Насирова (43 м 12 см)
2 место – Елизавета Гурова (37 м 76 см)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Константин Измайлов (44 м 08 см)
2 место – Тимофей Воронов (33 м 92 см)
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место — Софья Палкина (63 м 32 см)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Олег Якушкин (67 м 90 см)
2 место — Виктор Постный (59 м 92 см)
3 место — Богдан Фомин (54 м 72 см)
✔Метание диска:
🏆 женщины-ветераны:
1 место — Ольга Гурциева (23 м 08 см)

🎉🎉🎉Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!!! Поздравляем всех спортсменов с окончанием летнего спортивного сезона!!! Желаем новых ярких побед, личных рекордов и высоких результатов!!!