0

«Ладья» во второй раз победила «Авто»

_EjHhMqseFY
В дебюте матча уральцы больше атаковали, но оборона волжан и Даниил Захаров сыграли надежно, а сами тольяттинцы открыли счет уже на 3-й минуте..

К середине второго периода тольяттинцы забросили три шайбы (дубль в активе Остапа Маслова) и в дальнейшем довели игру до победы — 5:3.

7 сентября. «Авто» (Екатеринбург) – «Ладья» — 3:5 (0:1, 1:2, 2:2)

«Авто»: Сартаков (46.00 — 59.42); Трофимов (2) – Зайцев; Чуфаров — Путилов — Овчинников; Ишимников — Швайковский (2); Куимов – Раздьяконов — Неучев; Лавриненко — Григорян; Бейзак – Бондарь (2) — Пшеничников; Луковенков — Присяч; Белых – Каштанов — Кузьмин.

«Ладья» (6+2 к.ш.): Захаров; Д.Филиппов – Плитин (2); Е.Филиппов – Малинов – Хлопоткин; Макаров – Шептухин; Емелин – Лачинов – Пономарев; Шалимов — Аверьянов; Чабан – Сущев (2) — Елькин (2); Авдюшкин – Кашапов; Цитцер – Маслов – Якутов.