0

Тольяттинцы — призеры KAZAN WORLD GRAND PRIX U17

ca6904f7eef54a7af215ea869a0ff7f9
Сегодня в Казани завершился турнир KAZAN WORLD GRAND PRIX 2021 по пляжному теннису, среди юниоров до 17 лет.
в парном зачете у девушек победителями стали тольяттинки Ангелина Климук и Елизавета Ткаченко. Второе место заняли Анастасия Лобанова (Тольятти) и Арина Соколова (Санкт-Петербург), бронза — у нашей Марии Трачук, которая выступала с Анастасией Шариповой (Самара).

У юношей серебряными призерами стали Максим Колобов и Владислав Мартынов (Самара), бронза — у тольяттинцев Ильи и Кирилла Кукушиных.

В смешанном парном разряде победу праздновали Елизавета Ткаченко и Лев Филаткин (Москва), серебряные призеры — Мария Трачук и Тимофей Мартынов (Самара), третье место заняли Ангелина Климук (Тольятти) и Ефим Телешов (Москва).