0

Результаты Кубка Тольятти по легкой атлетике

KmW_H4ysXQc
✔Бег 60 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Ирина Кислова (8.7)
2 место – Диана Андреева (8.8)
3 место – Маргарита Асоскова (9.1)
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место – Сергей Кругляков (8.6)
2 место – Даниил Спиридонов (9.3)
3 место – Кирилл Гридин (9.4)
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – София Кныш (8.0)
2 место – Светлана Корытина (8.3)
3 место – Софья Косова (8.5)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Рифат Муртазин (8.0)
2 место – Егор Меньщиков (8.2)
3 место – Виктор Шетров (8.7)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Яна Олексюк (7.7)
2 место – Анастасия Гордеева (8.0)
3 место – Виктория Турчинович (8.2)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Даниил Дудин (7.2)
2 место – Артем Соловьев (7.7)
3 место – Константин Данелюк (7.9)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Анастасия Решетникова (7.3)
2 место – Виктория Архиреева (7.8)
3 место – Елизавета Мирлачева (8.2)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Михаил Семьянинов (6.9)
2 место – Максим Лямин (7.6)
3 место – Данил Ерошкин (7.7)
🏆девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Елизавета Когдина (8.3)
🏆женщины-ветераны:
1 место – Светлана Попова (9.3)
мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Данил Копнев (7.0)
2 место – Освальд Пидун (7.2)
3 место – Евгений Абрамов (7.3)
✔Бег 300 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Ирина Кислова (51.1)
2 место – Маргарита Асоскова (54.1)
3 место – Диана Андреева (54.5)
3 место – София Буран (54.5)
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место – Сергей Кругляков (50.9)
2 место – Данила Спиридонов (56.5)
3 место – Федор Ендуткин (59.7)
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Ангелина Туркина (46.6)
2 место – Светлана Корытина (47.5)
3 место – Мария Семенова (51.6)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Максим Якушев (48.9)
2 место – Виктор Шатров (55.8)
3 место – Артем Миронов (56.5)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Анастасия Андреенко (46.7)
2 место – Ольга Карюхина (52.8)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Артем Соловьев (42.6)
2 место – Константин Самохин (44.0)
3 место – Артем Бердыев (46.8)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Полина Савина (43.2)
2 место – Виктория Архиреева (46.8)
3 место – Алиса Попова (47.0)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Федор Цибаев (39.4)
2 место – Максим Лямин (43.0)
3 место – Дмитрий Мальгин (45.4)
🏆девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Наталия Авдеева (41.8)
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Яна Деткова (46.1)
2 место – Виктория Молчанова (1.00.9)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Данила Копнев (37.4)
✔Бег 600 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Полина Бурлакова (2.06.5)
2 место – ДаринаУскова (2.14.3)
3 место – Алена Кузнецова (2.17.7)
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место – Максим Антошенков (2.00.4)
2 место – Кирилл Гридин (2.09.5)
3 место – Платон Косач (2.10.3)
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Елизавета Казаева (2.02.3)
2 место – Екатерина Мандрыко (2.05.80)
3 место – Кристина Давыдова (2.21.0)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Егор Меньщиков (1.59.2)
2 место – Максим Артемьев (2.00.6)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Анастасия Шарашова (1.51.0)
2 место – Виктория Засыпкина (1.51.7)
3 место – Милания Колганова (2.13.4)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Владислав Антошенков (1.39.2)
2 место – Кирилл Томаров (1.47.0)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Дарья Семенова (2.06.2)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Артем Мордовочкин (1.34.1)
2 место – Роман Морозов (1.51.7)
✔Бег 1000 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Анастасия Носкова (4.25.6)
2 место – Варвара Шунина (4.30.1)
3 место – Екатерина Пестерева (4.55.8)
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место – Дмитрий Аристов (3.46.0)
2 место – Кирилл Гридин (4.05.4)
3 место – Ярослав Миронов (4.11.5)
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Арина Журавлева (3.15.9)
2 место – Софья Косова (3.43.3)
3 место – Софья Шемелкина (3.50.2)
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Рифат Муртазин (3.01.6)
2 место – Артем Гетманов (3.45.4)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Матвей Хорьков (3.05.3)
2 место – Денис Аристов (3.13.4)
3 место — Владимир Илюшкин (3.13.7)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Валерия Соловьева (3.16.9)
2 место – Елена Новикова (3.20.8)
3 место – Вероника Калачева (3.48.4)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Руслан Ахметзянов (2.57.8)
2 место – Андрей Хабаров (3.00.1)
3 место – Валентин Стремин (3.11.8)
🏆девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Елена Матрина (3.03.6)
2 место – Анна Аксенова (3.23.4)
🏆юноши 2002-2003 г.р.:
1 место – Андрей Кочкаров (3.02.5)
2 место – Иван Бондарев (3.22.9)
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Диана Жаклаева (3.08.4)
2 место – Виктория Молчанова (4.36.0)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место — Сергей Ломакин (2.43.7)
🏆мужчины-ветераны
1 место — Михаил Куляпин (2.55.8)
2 место — Сергей Шемелкин (3.09.2)
3 место — Сергей Иванов (3.10.9)
✔Бег 3000 м
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Дании Ерошкин (11.45.8)
🏆мужчины-ветераны:
1 место – Евгений Горячев (10.44.5)
2 место – Сеймур Исмаилов (11.35.0)
3 место – Александр Миронов (12.52.1)
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место – Ярослав Миронов (13.46.3)
✔Прыжки в длину
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Диана Андреева (3.73)
2 место – Софья Сергеева (3.40)
3 место – Милания Капшук (3.00)
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Елизавета Казаева (4.20)
2 место – Варвара Данилова (3.60)
3 место – Анастасия Петушкина (3.39)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Вероника Качулина (4.70)
2 место – Анастасия Семочкина (4.50)
3 место – Анна Никандрова (4.26)
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Артем Бердыев (4.28)
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Анастасия Решетникова (4.82)
2 место – Арина Горбунова (3.67)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Егор Богданов (6.00)
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Анастасия Квитных (5.95)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Данила Лачинов (5.92)
2 место – Евгений Аверьянов (5.70)
2 место – Данила Копнев (5.70)
✔Прыжки в высоту
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Татьяна Сорокина (100)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Егор Богданов (160)
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Виктория Молчанова (115)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Сергей Жуков (180)
2 место – Данила Лачинов (155)
3 место – Марат Ахмедов (140)
✔Толкание ядра
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Олег Климов (12.22)
✔Метание молота
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Максим Завьялов (33.62)
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Рената Насирова (44.18)
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Максим Маслихин (57.42)
2 место – Константин Измайлов (48.48)
3 место – Тимофей Воронов (38.18)
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Виктор Постный (64.22)
🏆мужчины-ветераны 55-57 лет:
1 место – Леонид Клочков (33.92)
🏆женщины-ветераны 60-64 года:
1 место – Ольга Гурциева (22.34)
🏆женщины-ветераны 65-69 лет:
1 место – Светлана Козыренко (21.08)
🏆мужчины-ветераны 75-77 лет:
1 место – Николай Козыренко (17.52)
✔Метание диска
🏆мужчины-ветераны 55-57 лет:
1 место – Леонид Клочков (24.52)
🏆женщины-ветераны 60-64 года:
1 место – Ольга Гурциева (24.42)
🏆мужчины-ветераны 75-77 лет:
1 место – Николай Козыренко (16.42)
Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!!! Желаем новых побед и высоких результатов!!!