0

Летние чемпионат и первенство Тольятти по плаванию

SONY DSC

В бассейне УСК «Олимп» позади три соревновательных дня летних чемпионата и первенства  Тольятти.

Победители и призеры третьего дня (24 июня)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Булушев Марк 2013 50 на спине 51.64 Лоскутова, Лоскутов
2 Кара Алексей 2013 55.43 Лоскутова, Лоскутов
3 Гребеньков Максим 2013 57.11 Лоскутова, Лоскутов
1 Петрушев Вячеслав 2011 40.89 МБУ Школа №16
2 Бажанов Ярослав 2011 44.39 Кириченко
3 Кокшин Лев 2012 44.79 Кириченко
1 Скорых Таисия 2013 50 на спине 56.11 Аксиньина
2 Ледяева Софья 2013 58.41 Аксиньина
3 Люлькова Дарья 2013 58.44 Аксиньина
1 Зубарева Кира 2011 44.16 Кириченко
2 Екатеринушкина Мария 2011 44.79 Кириченко
3 Синкина Елизавета 2011 47.61 Кириченко
1 Баранов Федор 2013 100 вольный стиль 1.53.46 Лоскутова, Лоскутов
2 Денисов Алексей 2013 1.56.24 Лоскутова, Лоскутов
3 Гизатуллин Максим 2013 1.59.18 Лоскутова, Лоскутов
1 Сметанин Степан 2012 1.24.08 Кириченко
2 Болдырев Андрей 2012 1.36.10 Кириченко
3 Адайкин Филипп 2012 1.36.76 Лоскутова, Лоскутов
1 Нехорошева Софья 2012 100 вольный стиль 1.26.88 Кириченко
2 Лепина Виктория 2011 1.32.59 Кириченко
3 Калюжная Полина 2012 1.41.26 Аксиньина
1 Веревочкина Софья 2013 1.38.02 Аксиньина
2 Крылова Мария 2013 1.38.32 Кириченко
3 Чамаева Маргарита 2013 1.45.40 Кириченко
1 Диденко Семен 2011 200 комплексное плавание 3.12.89 Мурадова
2 Севастьянов Максим 2011 3.13.89 Кириченко
3 Лесин Кирилл 2011 3.17.79 Кириченко
1 Копытина Анна 2011 200 комплексное плавание 3.26.08 Кириченко
2 Чурсаева Евангелина 2011 3.35.35 Козлова
3 Поликарпова Виктория 2011 3.35.65 Кириченко
1 Аникеев Кирилл 2006 200 баттерфляй 2.28.54 Курганова, Лоскутов
1 Коновалов Павел 2007 2.27.83 Белкова-Журавлева
2 Вишняков Савелий 2008 2.32.40 Козлова
1 Колбин Арсений 2009 2.47.72 Мурадова
2 Евстифеев Андрей 2009 3.05.17 Мурадова
3 Пермяков Глеб 2009 3.10.79 Мурадова
1 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй 2.18.73 Сафонова, Игнатова
2 Крылова Карина 2001 2.40.42 Сафонова, Игнатова
1 Игнатьева Таисия 2008 2.31.97 Белкова-Журавлева
2 Титова Мария 2008 2.37.22 Журавлева-Белкова
3 Стахеева Валерия 2007 2.40.62 Журавлева-Белкова
1 Сафонова Иоанна 2009 2.57.49 Мурадова
2 Ужегова Мирослава 2009 3.05.06 Белкова-Журавлева
3 Сергиенко Яна 2010 3.56.19 Кириченко
1 Мельников Тимофей 2004 200 комплексное плавание 2.12.00 Сафонова
2 Чернов Валентин 2004 2.15.24 Сафонова
3 Кавкаев Николай 2004 2.21.50 Сафонова
1 Ершов Максим 2007 2.26.97 Белкова-Журавлева
2 Батраев Савелий 2008 2.27.76 Белкова-Журавлева
3 Лазарев Александр 2007 2.28.88 Журавлева-Белкова
1 Мыльников Олег 2009 2.34.84 Журавлева-Белкова
2 Башлыков Никита 2009 2.47.04 Мурадова
3 Ненов Максим 2009 2.50.77 Мурадова
1 Тарачила Анастасия 2004 200 комплексное плавание 2.23.46 Сафонова, Игнатова
2 Масленникова Екатерина 2004 2.32.39 Сафонова, Игнатова
3 Куприян София 1999 2.32.48 Сафонова, Игнатова
1 Володина Елизавета 2007 2.37.78 Журавлева-Белкова
2 Зигфрид Вероника 2007 2.42.98 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 2007 2.44.67 Журавлева-Белкова
1 Жидкова Мария 2009 2.42.35 Мурадова
2 Анашкова Василиса 2009 2.52.94 Козлова
3 Киселева Елизавета 2009 2.53.11 Журавлева-Белкова
1 Есин Федор 2005 400 вольный стиль 4.16.10 Сафонова
2 Гордеев Павел 2002 4.17.20 Сафонова, Игнатова
3 Мясников Кирилл 2004 4.25.86 Лоскутов, Лоскутова
1 Темерев Глеб 2008 4.38.21 Журавлева, Козлова
2 Зиновьев Кирилл 2007 4.43.48 Журавлева-Белкова
3 Кадошников Константин 2008 4.48.60 Белкова-Журавлева
1 Тулупов Вадим 2009 5.12.35 Козлова
2 Гаранин Иван 2009 5.15.54 Козлова
3 Щелков Владислав 2009 5.24.26 Мурадова
1 Кузнецова Анна 2006 400 вольный стиль 4.51.17 Курганова, Лоскутов
1 Воротникова Анастасия 2007 4.48.77 Журавлева-Белкова
2 Пирогова Александра 2008 4.53.61 Белкова-Журавлева
3 Климкина Екатерина 2007 4.55.36 Журавлева-Белкова
1 Трунова Ирина 2009 4.59.31 Мурадова
2 Михина Александра 2009 5.16.77 Мурадова
3 Яковлева Яна 2009 5.26.84 Мурадова

 

Победители и призеры второго дня (23 июня)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Лукьянов Тимофей 2013 50 брасс 1.05.10 Лоскутова, Лоскутов
2 Гизатуллин Максим 2013 1.06.50 Лоскутова, Лоскутов
1 Лесин Кирилл 2011 43.53 Кириченко
2 Ирючкин Георгий 2011 49.86 Кириченко
3 Нефедов Федор 2012 52.45 Лоскутова, Лоскутов
1 Стенька Майя 2013 50 брасс 59.78 Аксиньина
2 Володина Екатерина 2013 1.01.05 Аксиньина
3 Асташкина Ирина 2013 1.24.06 Аксиньина
1 Копытина Анна 2011 46.09 Кириченко
2 Поликарпова Виктория 2011 50.94 Кириченко
3 Тимакова Алена 2012 51.86 Кириченко
1 Денисов Алексей 2013 100 на спине 2.02.09 Лоскутова, Лоскутов
2 Баранов Федор 2013 2.07.87 Лоскутова, Лоскутов
3 Булушев Марк 2013 2.09.54 Лоскутова, Лоскутов
1 Диденко Семен 2011 1.26.92 Мурадова
2 Петрушев Вячеслав 2011 1.30.49 МБУ Школа №16
3 Усков Семен 2012 1.34.47 Лоскутова, Лоскутов
1 Веревочкина Софья 2013 100 на спине 1.47.95 Аксиньина
2 Чамаева Маргарита 2013 1.50.57 Кириченко
3 Малышева Агния 2013 1.51.31 Аксиньина
1 Екатеринушкина Мария 2011 1.37.73 Кириченко
2 Зубарева Кира 2011 1.38.06 Кириченко
3 Федосеева Екатерина 2011 1.41.99 Козлова
1 Севастьянов Максим 2011 400 вольный стиль 6.01.74 Кириченко
2 Шилович Матвей 2011 6.21.45 Лоскутова, Лоскутов
3 Бондарчук Аркадий 2011 6.24.35 Козлова
1 Чурсаева Евангелина 2011 400 вольный стиль 6.52.71 Козлова
2 Нехорошева Софья 2012 7.00.68 Кириченко
3 Куликова Софья 2011 7.03.66 Кириченко
1 Ярков Михаил 2004 100 баттерфляй 57.56 Сафонова
2 Аксенов Иван 2002 1.00.16 Сафонова
3 Кавкаев Николай 2004 1.01.06 Сафонова
1 Иванов Степан 2007 1.03.85 Журавлева-Белкова
2 Коновалов Павел 2007 1.04.84 Белкова-Журавлева
3 Батраев Савелий 2008 1.05.11 Белкова-Журавлева
1 Мыльников Олег 2009 1.12.36 Журавлева-Белкова
2 Пермяков Глеб 2009 1.23.59 Мурадова
3 Олейник Иван 2010 1.28.63 Кириченко
1 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй 1.02.38 Сафонова, Игнатова
2 Крылова Карина 2001 1.09.83 Сафонова, Игнатова
3 Тубаева Анастасия 2006 1.11.16 Курганова, Лоскутов
1 Ан Регина 2007 1.07.48 Журавлева-Белкова
2 Стахеева Валерия 2007 1.09.80 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 2007 1.13.90 Журавлева-Белкова
1 Сафонова Иоанна 2009 1.17.75 Мурадова
2 Верхоломова Виктория 2009 1.19.75 Мурадова
3 Анашкова Василиса 2009 1.21.14 Козлова
1 Чичайкин Ярослав 2004 400 комплексное плавание 4.38.23 Лоскутов, Лоскутова
2 Есин Федор 2005 4.51.86 Сафонова
3 Мясников Кирилл 2004 5.10.43 Лоскутов, Лоскутова
1 Темерев Глеб 2008 5.24.23 Журавлева, Козлова
2 Пфлугфельдер Святослав 2008 5.40.20 Лоскутов, Козлова
3 Абдрашитов Руслан 2008 5.41.46 Лоскутов, Козлова
1 Башлыков Никита 2009 5.51.24 Мурадова
2 Колбин Арсений 2009 5.54.56 Мурадова
3 Клычников Михаил 2009 6.03.54 Мурадова
1 Семенова Ольга 2005 400 комплексное плавание 5.30.70 Московский
1 Игнатьева Таисия 2008 5.31.65 Белкова-Журавлева
2 Володина Елизавета 2007 5.35.92 Журавлева-Белкова
3 Пирогова Александра 2008 5.40.47 Белкова-Журавлева
1 Трунова Ирина 2009 5.40.93 Мурадова
2 Жидкова Мария 2009 5.44.50 Мурадова
3 Михина Александра 2009 6.08.42 Мурадова
1 Мельников Тимофей 2004 200 вольный стиль 1.59.17 Сафонова
2 Гордеев Павел 2002 2.01.26 Сафонова, Игнатова
3 Постников Дмитрий 2002 2.01.36 Сафонова
1 Ледяев Кирилл 2007 2.12.20 Белкова-Журавлева
2 Лазарев Александр 2007 2.12.41 Журавлева-Белкова
3 Поляков Захар 2008 2.14.68 Лоскутов, Козлова
1 Диденко Степан 2009 2.28.85 Мурадова
2 Дубинин Борис 2009 2.33.51 Мурадова
3 Постнов Евгений 2009 2.38.78 Мурадова
1 Тарачила Анастасия 2004 200 вольный стиль 2.10.34 Сафонова, Игнатова
2 Куприян София 1999 2.16.10 Сафонова, Игнатова
3 Масленникова Екатерина 2004 2.18.46 Сафонова, Игнатова
1 Воротникова Анастасия 2007 2.17.79 Журавлева-Белкова
2 Климкина Екатерина 2007 2.19.25 Журавлева-Белкова
3 Зигфрид Вероника 2007 2.19.29 Журавлева-Белкова
1 Киселева Елизавета 2009 2.31.41 Журавлева-Белкова
2 Ужегова Мирослава 2009 2.32.68 Белкова-Журавлева
3 Виноградова Дарья 2009 2.33.14 Мурадова

 

Победители и призеры первого дня (22 июня)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Гизатуллин Максим 2013 100 баттерфляй 2.36.99 Лоскутова, Лоскутов
1 Радаев Мирон 2011 1.37.63 Кириченко
2 Козлов Артем 2011 1.45.27 Лоскутова, Лоскутов
3 Бондарчук Аркадий 2011 1.47.83 Козлова
1 Крылова Мария 2013 100 баттерфляй 1.56.34 Кириченко
2 Чамаева Маргарита 2013 2.00.17 Кириченко
3 Веревочкина Софья 2013 2.05.83 Аксиньина
1 Зубарева Кира 2011 1.42.32 Кириченко
2 Илларионова Виктория 2012 1.47.01 Аксиньина
3 Чурсаева Евангелина 2011 1.51.31 Козлова
1 Сметанин Степан 2012 200 брасс 3.34.15 Кириченко
2 Севастьянов Максим 2011 3.41.04 Кириченко
3 Циммер Станислав 2011 3.42.16 Козлова
1 Копытина Анна 2011 200 брасс 3.42.31 Кириченко
2 Поликарпова Виктория 2011 3.46.49 Кириченко
3 Берзина Милана 2012 3.59.13 Аксиньина
1 Шилович Матвей 2011 200 вольный стиль 3.01.42 Лоскутова, Лоскутов
2 Диденко Семен 2011 3.03.31 Мурадова
3 Лесин Кирилл 2011 3.08.61 Кириченко
1 Нехорошева Софья 2012 200 вольный стиль 3.12.46 Кириченко
2 Куликова Софья 2011 3.20.27 Кириченко
3 Лепина Виктория 2011 3.28.06 Кириченко
1 Шеняев Иван 2005 100 на спине 1.01.38 Московский
2 Постников Дмитрий 2002 1.01.80 Сафонова
3 Яневич Владислав 2006 1.03.30 Курганова, Лоскутов
1 Иванов Степан 2007 1.07.13 Журавлева-Белкова
2 Пикалов Артем 2007 1.10.23 Журавлева-Белкова
3 Ильс Христиан 2008 1.12.32 Белкова-Журавлева
1 Диденко Степан 2009 1.16.67 Мурадова
2 Колбин Арсений 2009 1.17.81 Мурадова
3 Башлыков Никита 2009 1.19.37 Мурадова
1 Куприян София 1999 100 на спине 1.08.70 Сафонова, Игнатова
2 Веревочкина Анна 2004 1.11.88 Сафонова, Игнатова
3 Тубаева Анастасия 2006 1.14.33 Курганова, Лоскутов
1 Терещенко Кристина 2007 1.08.17 Журавлева-Белкова
2 Ан Регина 2007 1.10.41 Журавлева-Белкова
3 Воротникова Анастасия 2007 1.13.09 Журавлева-Белкова
1 Киселева Елизавета 2009 1.15.13 Журавлева-Белкова
2 Козырева Милана 2009 1.20.95 Мурадова
3 Михина Александра 2009 1.21.22 Мурадова
1 Мельников Тимофей 2004 200 брасс 2.28.81 Сафонова
2 Гордеев Павел 2002 2.34.68 Сафонова, Игнатова
3 Чернов Валентин 2004 2.37.86 Сафонова
1 Павленко Артем 2008 2.46.24 Лоскутов, Козлова
2 Ершов Максим 2007 2.47.24 Белкова-Журавлева
3 Ледяев Кирилл 2007 2.49.96 Белкова-Журавлева
1 Тулупов Вадим 2009 2.58.78 Козлова
2 Винник Семен 2009 3.04.50 Мурадова
3 Богатов Дмитрий 2009 3.18.23 Мурадова
1 Тарачила Аастасия 2004 200 брасс 2.46.35 Сафонова, Игнатова
2 Масленникова Екатерина 2004 2.50.57 Сафонова, Игнатова
3 Скрипулина Мария 206 2.58.73 Курганова, Лоскутов
1 Смирнова Александра 2008 2.59.23 Журавлева-Белкова
2 Зигфрид Вероника 2007 3.05.54 Журавлева-Белкова
3 Назарова Серафима 2007 3.08.18 Журавлева-Белкова
1 Трунова Ирина 2009 2.53.37 Мурадова
2 Сафонова Иоанна 2009 3.12.30 Мурадова
3 Анашкова Василиса 2009 3.12.82 Козлова
1 Чичайкин Ярослав 2004 800 вольный стиль 8.48.43 Лоскутов, Лоскутова
2 Есин Федор 2005 8.51.83 Сафонова
3 Новохатский Глеб 2003 9.09.33 Лоскутов, Лоскутова
1 Темерев Глеб 2008 9.31.20 Журавлева, Козлова
2 Лазарев Александр 2007 9.48.28 Журавлева-Белкова
3 Поляков Захар 2008 9.48.61 Лоскутов, Козлова
1 Мыльников Олег 2009 10.03.50 Журавлева-Белкова
2 Ненов Максим 2009 10.42.00 Мурадова
3 Гаранин Иван 2009 10.56.53 Мурадова
1 Кузнецова Анна 2006 800 вольный стиль 9.56.16 Курганова, Лоскутов
1 Климкина Екатерина 2007 10.08.38 Журавлева-Белкова
2 Пирогова Александра 2008 10.17.07 Белкова-Журавлева
3 Игнатьева Таисия 2008 10.37.64 Белкова-Журавлева
1 Жидкова Мария 2009 10.44.35 Мурадова
2 Ужегова Мирослава 2009 10.58.08 Белкова-Журавлева
3 Коробенко Софья 2010 11.06.75 Мурадова