0

Кубок области по плаванию. День 2

201251436_1078058859265385_7373599792060571063_n

В бассейне УСК «Олимп» позади два соревновательных дня Кубка Самарской области по плаванию.

Победители и призеры второго дня (16 июня)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры/Город
1 Сидякин Илья 2000 100 вольный стиль 53.43 Самара
2 Мельников Тимофей 2004 53.63 Сафонова
3 Есин Федор 2005 53.70 Сафонова
1 Ненарокова Ксения 2006 57.32 Новокуйбышевск
2 Куприян София 1999 59.07 Сафонова
3 Хитева Арина 2006 59.29 Новокуйбышевск
1 Есин Федор 2005 50 на спине 27.42 Сафонова
2 Баничус Владислав 2002 27.48 Самара
3 Шеняев Иван 2005 28.36 Московский
1 Хитева Арина 2006 30.17 Новокуйбышевск
2 Тарачила Анастасия 2004 30.36 Сафонова, Игнатова
3 Куприян София 1999 31.02 Сафонова, Игнатова
1 Сидякин Илья 2000 50 баттерфляй 25.45 Самара
2 Пятунин Егор 2004 25.54 Сызрань
3 Босиков Игорь 2001 25.64 Сафонова
1 Ненарокова Ксения 2006 27.98 Новокуйбышевск
2 Хитева Арина 2006 28.30 Новокуйбышевск
3 Веревочкина Анна 2004 28.38 Сафонова, Игнатова
1 Семиненко Александр 2001 100 брасс 1.04.61 Самара
2 Земцов Тимофей 2001 1.05.46 Самара
3 Мельников Тимофей 2004 1.06.64 Сафонова
1 Николаенко Полина 2004 1.14.77 Самара
2 Ненарокова Ксения 2006 1.15.36 Новокуйбышевск
3 Хитева Арина 2006 1.16.16 Новокуйбышевск
1 Чичайкин Ярослав 2004 800 вольный стиль 8.44.70 Лоскутов, Лоскутова
2 Минаев Лев 2003 8.47.40 Московский
3 Кувшинов Артем 2006 8.47.88 Курганова, Лоскутов
1 Хитева Арина 2006 9.30.27 Новокуйбышевск
2 Кузнецова Анна 2006 9.31.79 Курганова, Лоскутов
3 Воротникова Анастасия 2007 9.40.04 Журавлева-Белкова
1 «Олимп»-1 Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.37.53
  Мельников Тимофей 2004 Сафонова
  Босиков Игорь 2001 Сафонова
  Чернов Валентин 2004 Сафонова
  Есин Федор 2005 Сафонова
2 СШОР-8 Самара 1.39.71 Самара
  Баничус Владислав 2002
  Кистайкин Иван 2002
  Семиненко Александр 2001
  Сидякин Илья 2000
3 «Олимп»-2 Тольятти 1.39.81
  Аксенов Иван 2002 Сафонова, Игнатова
  Постников Дмитрий 2002 Сафонова
  Ярков Михаил 2004 Сафонова
  Кавкаев Николай 2001 Сафонова
1 СШОР-1 Новокуйбышевск эстафета 4х50 вольный стиль 1.50.02 Новокуйбышевск
  Смирнова Александра 2006
  Ненарокова Ксения 2006
  Костенкова Ангелина 2006
  Хитева Арина 2006
2 «Олимп»-1 Тольятти 1.51.90
  Куприян София 1999 Сафонова, Игнатова
  Веревочкина Анна 2004 Сафонова, Игнатова
  Масленникова Екатерина 2004 Сафонова, Игнатова
  Тарачила Анастасия 2004 Сафонова, Игнатова
3 «Олимп»-2 Тольятти 1.56.42
  Ан Регина 2007 Журавлева-Белкова
  Воротникова Анастасия 2007 Журавлева-Белкова
  Игнатьева Таисия 2008 Белкова-Журавлева
  Терещенко Кристина 2007 Журавлева-Белкова