0

В Тольятти проходит первенство города по прыжкам в воду

jump прыжки

В УСК «Олимп» позади два дня первенства  Тольятти по прыжкам в воду.

Параллельно основным соревнованиям проводится первенство СШОР №10 «Олимп» среди групп начальной подготовки.

 

Победители и призеры второго дня (9 июня)

Место Фамилия/имя Тренер
Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет
1 Фирсов Константин Михайлов
2 Черняков Тимофей Донцова
3 Овсянников Максим Донцова
Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет
1 Тяпков Владимир Кандрашин
2 Румянцев Виталий Кандрашин
3 Харин Даниил Михайлов
Трамплин 3 метра, юниоры 16-18 лет
1 Мартынов Алексей Мартынов
2 Гурин Никита Мартынов
3 Казаков Никита Михайлов
Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет
1 Руина Маргарита Донцова
2 Чернякова Марина Донцова
3 Дегтярёва Маргарита Михайлов
Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет
1 Гурьянова Дарина Михайлов
2 Третьякова Анжелика Донцова
3 Хаметова Айгуль Михайлов
Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет
1 Данейкина Кристина Михайлов
2 Коровина Алиса Кандрашин
3 Рослова Дарья Донцова
Трамплин 3 метра, юниорки 16-18 лет
1 Баранова Полина Мартынов
Трамплин 3 метра, юноши 8-9 лет
1 Вышинский Савелий Донцова
2 Дорожкин Данила Михайлов
3 Гусев Лукьян Михайлов
Трамплин 3 метра, юноши лет
1 Бекренёв Роберт Михайлов
2 Акусев Ратмир Михайлов
3 Юсупов Айдар Михайлов
Трамплин 3 метра, девушки 7 лет
1 Баронова София Михайлов
2 Сочинова Дарья Михайлов
3 Харина Екатерина Михайлов

 

Победители и призеры первого дня (8 июня)

Место Фамилия/имя Тренер
Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет
1 Овсянников Максим Донцова
2 Черняков Тимофей Донцова
3 Косимов Кирилл Донцова
Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет
1 Румянцев Виталий Кандрашин
2 Дроглев Герман Донцова
3 Кудряшов Вадим Мартынов
Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет
1 Погорелов Виталий Кандрашин
2 Широков Кирилл Кандрашин
3 Корьев Артем Донцова
Трамплин 1 метр, юниоры 16-18 лет
1 Стройкин Арсений Михайлов
2 Гурин Никита Мартынов
3 Казаков Никита Михайлов
Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет
1 Руина Маргарита Донцова
2 Дегтярева Маргарита Михайлов
3 Карташова Амалия Михайлов
Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет
1 Гурьянова Дарина Михайлов
2 Третьякова Анжелика Донцова
3 Хаметова Айгуль Михайлов
Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет
1 Коровина Алиса Кандрашин
2 Данейкина Кристина Михайлов
3 Своеволина Елена Кандрашин
Трамплин 1 метр, юниорки 16-18 лет
1 Баранова Полина Мартынов
Трамплин 1 метр, юноши 8-9 лет
1 Фирсов Константин Михайлов
2 Сакун Иван Михайлов
3 Вышинский Савелий Донцова
Трамплин 1 метр, девушки 8-9 лет
1 Галкина Евгения Лифантьева
2 Ермилова Ксения Михайлов
Трамплин 1 метр, юноши лет
1 Бекренёв Роберт Михайлов
2 Сухочев Тимофей Лифантьева
3 Ларин Александр Михайлов
Трамплин 1 метр, девушки 7 лет
1 Баронова София Михайлов
2 Сочинова Дарья Михайлов
3 Щудро Мария Лифантьева

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Время Снаряд Группа Участники
2 день (9 июня)
8.30 Трамплин 3 метра А, В, С юниоры, юниорки

юноши, девушки

9.45 Трамплин 3 метра D юноши, девушки
14.30 Трамплин 3 метра Е юноши, девушки
15.45 Трамплин 3 метра F юноши, девушки
3 день (10 июня)
8.30 Вышка 5;7,5;10 м А, В, С юниоры, юниорки

юноши, девушки

9.45 Вышка 5;7,5;10 м D юноши, девушки
14.30 Вышка 5;7,5;10 м Е юноши, девушки
15.45 Трамплин 1 метр Программа 2 юн.р юноши
4 день (11 июня)
8.30 Трамплин 1 метр Синхронные прыжки — А, В, С юниоры, юниорки

юноши, девушки

9.45 Трамплин 1 метр Синхронные прыжки — D юноши, девушки
14.30 Трамплин 1 метр Синхронные прыжки — Е юноши, девушки
15.45 Трамплин 1 метр Программа 2 юн. р. девушки