0

Итоги чемпионата города по волейболу

волейбол

Завершились игры чемпионата города по волейболу среди женских команд и мужских команд 2-й Лиги!

У девчонок в матче за 3-е место «Винкс» уверенно переиграл «Меркурий» со счетом 3-0, а в финале более опытные игроки ЛДПР взяли реванш за поражение в группе у команды «Чудо» со счетом 3-1! Несмотря на разгромный счет в первой партии игроки команды ЛДПР проявили волю, и смогли навязать свою игру, и в следующих партиях в концовках партий дожимали соперника! С победой!!!
У мужчин во 2-й Лиге достойный результат показала команда-дебютант чемпионата — «Партизан»! Они на протяжении всего турнира показывали интересную, бескомпромиссную игру, заставляя любого фаворита считаться с собой! В матче за 3-е место они встретились как раз с одним из сторожил чемпионата, командой «Фаворит» и уступили 1-3, в каждой партии играя на больше-меньше!
А в финале встретились команды, не проигравшие ни одной игры на протяжении всего чемпионата — «Тушите свет» и «РедБулл»! Первые — игроки, уже поигравшие в 1-й лиге, молодые, амбициозные! Вторые — второй сезон жаждущие прорваться в «элитный» дивизион, укрепившиеся опытным связующим! С самого начала игры команда «Тушите свет» начала доказывать, что она сильнее и достойнее участвовать в 1-й лиге. «РедБулл» пытался бороться, но большее количество собственных ошибок не позволило им одержать нужную победу! Итог — 3-0 в пользу «Тушите свет»!!! Поздравляем команду с победой и выходом в 1-ю лигу!!!