0

Итоги чемпионата города по легкой атлетике

EPVev1RvefY
🏆4 июня на стадионе «Труд» состоялись чемпионат и первенство Тольятти по легкой атлетике, посвященные празднованию Дня города. В связи с погодными условиями, программа соревнований была сокращена и включала только беговые виды: 50 м, 300 м, 600 м,1000 м. Проливной дождь​ не помешал истинным спортсменам и фанатам легкой атлетики принять участие в соревнованиях.
✔ Результаты соревнований:
✔Бег 50 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место — Диана Андреева (7,6);
2 место — Аврора Бестужева (7,8);
3 место — Алиса Веремеенко (7,9);
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место -Сергей Кругляков (7,5);
2 место — Данила Спиридонов (7,9);
3 место — Илья Максимов (8,0);
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место — Светлана Корытина (7,2);
2 место — Ульяна Маркина (7,5);
3 место — Алиса Сире (7,7);
🏆юноши 2008-2009 г.р. :
1 место — Рифат Муртазин (7,0);
2 место — Степан Погуляев (7,0);
3 место — Егор Меньщиков (7,4);
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место — Анастасия Гордеева (6,9);
2 место — Юлия Гайнутдинова (7,1);
3 место — Анастасия Леонтьева (7,2);
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место — Даниил Дудин (6,2);
2 место — Артем Соловьев (6,6);
3 место — Константин Данелюк (6,7);
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место — Ксения Гоголева (7,0);
2 место — Виктория Архиреева (7,3);
3 место — Полина Савина (7,3);
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место — Михаил Семьянинов (6,1);
2 место — Егор Богданов (6,4);
3 место — Максим Лямин (6,6);
🏆девушки 2002-2003 г.р.:
1 место -Елизавета Когдина (7,3);
2 место — Севиль Багданова (7,7);
3 место — Александра Ширеева (7,8);
🏆юноши 2002-2003 г.р.:
1 место — Даниил Коровин (6,2);
2 место — Кирилл Антипов (6,5);
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место — Виктория Молчанова (8,2);
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место — Данила Лачинов (6,1);
2 место — Николай Шашкин (6,3);
3 место — Сергей Шевяков (6,3);
✔Бег 300 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место — Аврора Бестужева (57,0);
2 место — ​ Варвара Коновалова (1.06,6);
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место — Сергей Кругляков (52,5);
2 место — Данила Спиридонов (55,2);
3 место — Илья Максимов (56,6);
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место — Светлана Корытина (47,3);
2 место — Александра Сочнева (53,3);
3 место — Злата Айнулина (53,6);
🏆юноши 2008-2009 г.р. :
1 место — Степан Погуляев (48,9);
2 место — Максим Трушников (54,3);
3 место — Максим Якушев (55,4);
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место — Анастасия Леонтьева (45,8);
2 место — Юлия Гайнутдинова (47,3);
3 место — Анастасия Андреенко (48,7);
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место — Даниил Дудин (39,6);
2 место — Артем Соловьев (42,4);
3 место — Матвей Ерёмин (46,0);
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место — Ксения Гоголева (43,7);
2 место — Полина Савина (44,0);
3 место — Виктория Архиреева (48,7);
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место — Михаил Семьянинов (36,7);
2 место — Артем Мордовочкин (39,3);
3 место — Фёдор Цыбаев (40,4);
🏆юноши 2002-2003 г.р.:
1 место — Даниил Коровин (39,6);
2 место — Кирилл Антипов (42,2);
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место — Инна Пузик (39,4);
2 место — Виктория Молчанова (1.15,2);
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место — Николай Шашкин (41,9);
✔Бег 600 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место — Аврора Бестужева (2.04,6);
2 место — ​ Дарина Ускова (2.26,5);
🏆юноши 2008-2009 г.р. :
1 место — Артем Тушов (1.44,6);
2 место — Максим Артемьев (2.04,6);
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место — Анастасия Шарашова (1.56,2);
2 место — Милания Колганова (2.09,7);
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место — Полина Савина (1.53,9);
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место — Виктория Молчанова (2.36,3);
✔Бег 1000 м
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место — Дмитрий Аристов (3.42,7);
2 место — Ярослав Миронов (4.20,8);
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место — Рифат Муртазин (3.03,6);
2 место ​ — Артем Гетманов (3.42,2);
3 место — Артем Миронов (4.11,2);
🏆юноши 2006-2007 г.р.;
1 место — Рамиль Валитов (2.51,5);
2 место — Иван Погуляев (3.00,1);
3 место — Михаил Алексеев (3.02,4);
🏆юноши 2002-2003 г.р.:
1 место — Никита Сахаров (2.58,6);
2 место — Иван Бондарев (3.17,2);
3 место — Владимир Скотников (3.18,8);
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место — Елена Новикова (3.19,4);
2 место — Валерия Соловьева (3.20,0);
3 место — Алиса Попова (3.39,4);
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место — Андрей Хабаров (3.02,4);
2 место — Валентин Стремин (3.05,1);
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место — Лидия Рогова (3.00,6);
2 место — Виктория Молчанова (4.44,2);
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место — Антон Тингаев (2.30,7);
2 место — Сергей Ломакин (2.44,6);
3 место — Михаил Палиенко (2.52,7).

🎉🎉🎉Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и выражаем благодарность родителям за помощь в формировании в юных спортсменов истинных бойцов-легкоатлетов!!!