0

Итоги второго дня соревнований по художественной гимнастике

image-27-05-21-09-29-1
В УСК «Олимп» продолжаются соревнования по художественной гимнастике, посвящённые Дню защиты детей.

Результаты спортсменок СШОР «Олимп» по итогам второго дня:
Индивидуальная программа
1 юношеский разряд, 2013 г.р. (категория «А»): 3 место — София Мязитова.
1 юношеский разряд, 2013 г.р. (категория «Б»): 6 место — Виктория Писмарева.
1 юношеский разряд, 2013 г.р. (категория «С»): 1 место — Варвара Спиридонова, 3 — Агата Пономарева.
3 разряд, 2012 г.р. (категория «А»): 2 место — Мария Серова и Варвара Фирсова, 3 — Мадина Никулина, 4 — Алиса Гордеева, 5 — Ксения Хохлова.
3 разряд, 2012 г.р. (категория «Б»): 1 место — Екатерина Морозова и Валерия Попова, 2 — Соловьева, Ева Колосовская и Агния Кулик, 3 — Эвелина Алексеева.
3 разряд, 2012 г.р. (категория «С»): 3 место — Ульяна Репина.
2 разряд, 2011 г.р. (категория «А»): 2 место — Ева Земскова, 3 — Серафима Животикова и Милана Педашенко, 5 — Алена Чернова.
3 разряд, 2012 г.р. (категория «Б»): 2 место — Плотникова.
1 разряд, 2006-2008 г.р. (категория «А»): 1 место — Вера Герасимова, 2 — Аделина Зигангараева, 3 — Вероника Васильева.
1 разряд, 2009 г.р. (категория «А»): 2 место — София Скиба и Елизавета Будкевич, 3 — Полина Шашкина.
1 разряд, 2010 г.р. (категория «А»): 1 место — Анастасия Налейкина, 2 — Валерия Гутенева, 6 — Кира Базитова.
1 разряд (категория «Б»): 1 место — Виктория Алешечкина, Юлия Драница и Василина Сосновая, 2 — Александра Рябова, Варвара Романова, Яна Ягудина и Вера Сакун, 3 — Дарья Волынкина, Елизавета Космылина и Полина Седойкина, 4 – Ирина Гаревских, 5 — Мария Пахтусова.
КМС (категория «А»): 1 место — Мария Омельченко, 2 — София Алиева и Кира Гильмиярова, 3 — София Матюхина и Виктория Грюгер, 4 — Арина Левшук, 5 — Софья Романова.
КМС (категория «Б»): 1 место — Алиса Зинкевич, 2 — Маргарита Зубкова.
Групповые упражнения
3 разряд, 2011-2012 г.р.: 3 место — команда «Сияние Тольятти» (Вера Гуськова, Мадина Никулина, Алиса Гордеева, Ксения Хохлова, Анфиса Семенова, Камилла Шабакаева) и команда «Огоньки Олимпа» (Стефания Перина, Алина Кямякова, Ксения Александрова, Ева Девяткина, Александра Воронина).
1 разряд, 2006-2008 г.р.: 1 место — команда «Выкрутасы» (Вероника Васильева, Вера Герасимова, Аделина Зигангараева), 2 место – команда «Золотинки» (Василина Сосновая, Александра Рябова, Вера Сакун, Ирина Гаревских, Варвара Романова).
1 разряд, 2009-2010 г.р.: 1 место — команда «Незабудки» (Яна Ягудина, Вероника Бибикова, Валерия Гутенева, Виктория Алешечкина, Ева Земскова, Юлия Драница).
КМС, младший возраст: 1 место — команда «Изумруды» (Кира Гильмиярова, Ксения Удинеева, Алиса Зинкевич, Маргарита Зубкова, Бибикова, София Матюхина).
КМС, старший возраст: 2 место – команда «Иллюзия» (София Алиева, Железкина, Виктория Вавилова, Екатерина Лопаткина, Олеся Куликова), 3 место — команда»Олимп» (Светлана Коновалова, Ольга Калинина, Елизавета Силуянова, Яна Рогова, Ева Кузенкова) и команда «Талисман» (Дарья Шатохина, Лейсан Шарапова, Софья Веневцева, София Чертинова, Виктория Грюгер, Арина Левшук).

Результат спортсменок клуба «Грация»:
КМС старший возраст «Золотая рыбка»-3 место.
КМС младший возраст «Вишенки»- 3 место.
По 1 разряду старший возраст «Звездочки» -3 место.
1 разряд младший возраст «Орхидея»-3 место.
По 2 разряду «Лотос»-3 место.
индивидуальная программа. КМС младший возраст
1 место — Алина Крайнюкова
2 место — Ирина Широбокова
3 место- Вероника Урывская
По программе 1 разряда старший возраст
6 место — Юлия Тухватшина
9 место — Камила Ковалевская
По программе 1 разряд младший возраст
6 место — Злата Маркушева
6 место- Виктория Солодкая

Поздравляем девочек и желаем дальнейших побед.