0

Первенство России по плаванию. День 5

BGBhCheC5ns
В Пензе завершилось первенство России по плаванию среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп».

Результаты пятого дня (17 мая)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
43 Мельников Тимофей 2004 50 вольный стиль 24.36 Сафонова
98 Чернов Валентин 2004 24.93 Сафонова
127 Кавкаев Николай 2004 25.25 Сафонова
166 Минаев Лев 2003 25.79 Московский
176 Новохатский Глеб 2003 25.95 Лоскутов, Лоскутова
8 Веревочкина Анна 2004 50 баттерфляй — предв. 28.28 Сафонова, Игнатова
7 50 баттерфляй — ФИНАЛ 28.28
59 Васильева Виктория 2005 29.77 Московский
82 Тарачила Анастасия 2004 30.33 Сафонова, Игнатова
124 Семенова Ольга 2005 31.47 Московский
155 Масленникова Екатерина 2004 32.65 Сафонова, Игнатова
32 Мельников Тимофей 2004 100 брасс 1.06.43 Сафонова
72 Чернов Валентин 2004 1.10.88 Сафонова
74 Ярков Михаил 2004 1.11.38 Сафонова
80 Новохатский Глеб 2003 1.12.67 Лоскутов, Лоскутова
7 Чичайкин Ярослав 2004 400 комплексное плавание – предв. 4.33.35 Лоскутов, Лоскутова
6 400 комплексное плавание – ФИНАЛ 4.29.91
69 Мясников Кирилл 2004 5.05.74 Лоскутов, Лоскутова
72 Смирнов Иван 2004 5.12.27 Лоскутов, Лоскутова
42 Масленникова Екатерина 2004 400 комплексное плавание 5.26.97 Сафонова, Игнатова
11 Васильева Виктория 2005 800 вольный стиль 9.13.52 Московский
21 Кузнецова Анна 2006 9.30.33 Курганова, Лоскутов
25 Семенова Ольга 2005 9.36.08 Московский
52 Беляева Анастасия 2005 9.50.34 Курганова, Лоскутов
4 Самарская область эстафета 4х200 вольный стиль 8.40.54
  Калякина Виктория 2.11.32
  Ненарокова Ксения 2006 2.07.97 Новокуйбышевск
  Васильева Виктория 2005 2.08.15 Московский
  Тарачила Анастасия 2004 2.13.10 Сафонова, Игнатова
5 Самарская область эстафета 4х200 вольный стиль 8.36.56
  Калякина Виктория 2.09.44
  Ненарокова Ксения 2006 2.06.72 Новокуйбышевск
  Васильева Виктория 2005 2.08.53 Московский
  Костенкова Ангелина 2006 2.11.67 Новокуйбышевск
15 Самарская область эстафета 4х100 комбинированная 3.56.74
  Лукин Михаил 2003 на спине 59.11 Самара
  Мельников Тимофей 2004 брасс 1.06.83 Сафонова
  Чичайкин Ярослав 2004 баттерфляй 56.73 Лоскутов, Лоскутова
  Дождиков Арсений 2004 вольный стиль 54.07 Московский