0

«Академики» выступят в финале первенства России по футболу

рфс

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ среди игроков  не старше 2007 года рождения пройдет с 20 по 30 мая в Крымске. Участие в нем примут 16 сильнейших команд страны, которые на предварительном этапе распределены на четыре группы.

Группа А:  «Академия» (Тольятти), «Океан» (Находка), УОР-5 (Московская область), «Динамо» (Москва)

Группа В: «Торпедо» (Владимир), «Алания» (Владикавказ), ФК «Зенит» (С-Петербург), «Спартак» (Москва)

Группа С: «Алмаз-Антей» (С-Петербург), «Локомотив» (Москва), «Чита», «Краснодар»

Группа D: СШОР «Зенит» (С-Петербург), «Академия» (Тамбов), СШОР (Челябинск), ЦСКА (Москва)

1 тур – 21 мая (пятница)

№1 Академия Самарская обл. — Динамо

№2 Океан – УОР-5

№3 Торпедо Владимир — Спартак

№4 Алания – ФК Зенит

№5 Алмаз-Антей — Краснодар

№6 Локомотив — Чита

№7 СШОР Зенит — ЦСКА

№8 Академия Тамбов – СШОР Челябинск

2 тур – 22 мая (суббота)

№9 Динамо – УОР-5

№10 Академия Самарская обл. — Океан

№11 Спартак – ФК Зенит

№12 Торпедо Владимир — Алания

№13 Краснодар — Чита

№14 Алмаз-Антей — Локомотив

№15 ЦСКА – СШОР Челябинск

№16 СШОР Зенит – Академия Тамбов

3 тур – 24 мая (понедельник)

№17 Океан — Динамо

№18 УОР-5 – Академия Самарская обл.

№19 Алания — Спартак

№20 ФК Зенит – Торпедо Владимир

№21 Локомотив — Краснодар

№22 Чита – Алмаз-Антей

№23 Академия Тамбов — ЦСКА

№24 СШОР Челябинск – СШОР Зенит

26 мая (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№25 1 место гр. А -2 место гр. В

№26 1 место гр. В — 2 место гр. А

№27 1 место гр. С — 2 место гр. D

№28 1 место гр. D — 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

№29 3 место гр. А – 4 место гр. В

№30 3 место гр. В – 4 место гр. А

№31 3 место гр. С – 4 место гр. D

№32 3 место гр. D – 4 место гр. С

28 мая (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33 Победители матчей №25 и №27

№34 Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

№35 Проигравшие матчей №25 и №27

№36 Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

№37 Победители матчей №29 и №31

№38 Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

№39 Проигравшие матчей №29 и №31

№40 Проигравшие матчей №32 и №30

29 мая (суббота) – стыковые матчи

№41 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40

№42 За 13 место – победители матчей №39 и №40

№43 За 11место – проигравшие матчей №37 и №38 №44 За 9 место – победители матчей №37 и №38

№45 За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36

№46 За 5 место – победители матчей №35 и №36

30 мая (воскресенье)

№47 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34

№48 ФИНАЛ — победители матчей №33 и №34