0

Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок. День 1

QsnISj5OqaI

Во дворце водных видов спорта «Сура» города Пензы сегодня стартовало первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок.

Результаты первого дня (13 мая)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
31 Мельников Тимофей 2004 50 баттерфляй 25.78 Сафонова
108 Ярков Михаил 2004 27.07 Сафонова
154 Кавкаев Николай 2004 27.81 Сафонова
95 Масленникова Екатерина 2004 50 брасс 39.48 Сафонова, Игнатова
128 Кузнецова Анна 2006 100 вольный стиль 1.02.55 Курганова, Лоскутов
140 Семенова Ольга 2005 1.02.82 Московский
151 Беляева Анастасия 2005 1.03.15 Курганова, Лоскутов
162 Масленникова Екатерина 2004 1.03.74 Сафонова, Игнатова
20 Чичайкин Ярослав 2004 400 вольный стиль 4.06.53 Лоскутов, Лоскутова
38 Дождиков Арсений 2004 4.10.66 Московский
39 Минаев Лев 2003 4.10.72 Московский
91 Мясников Кирилл 2004 4.24.74 Лоскутов, Лоскутова
97 Кавкаев Николай 2004 4.28.30 Сафонова
100 Смирнов Иван 2004 4.29.88 Лоскутов, Лоскутова
3 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй – предв. 2.17.53 Сафонова, Игнатова
4 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.18.05
14 Васильева Виктория 2005 200 баттерфляй 2.26.43 Московский
53 Дождиков Арсений 2004 100 на спине 1.01.48 Московский
37 Мельников Тимофей 2004 200 брасс 2.28.47 Сафонова
51 Ярков Михаил 2004 2.36.99 Сафонова
7 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине – предв. 2.20.43 Сафонова, Игнатова
5 200 на спине — ФИНАЛ 2.19.57
68 Семенова Ольга 2005 200 на спине 2.32.71 Московский
15 Самарская область эстафета 4х100 вольный стиль 3.36.31
  Мельников Тимофей 2004 54.09 Сафонова
  Лукин Михаил 2004 54.29 Самара
  Дождиков Арсений 2004 54.11 Московский
  Чичайкин Ярослав 2004 53.82 Лоскутов, Лоскутова
3 Самарская область эстафета 4х100 вольный стиль – предварительный 3.57.35
  Калякина Виктория 2005 59.49 Сызрань
  Васильева Виктория 2005 59.68 Московский
  Ненарокова Ксения 2006 57.14 Новокуйбышевск
  Рыжкова Виктория 2006 1.01.04 Сызрань
5 Самарская область эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ 3.56.28
  Калякина Виктория 2005 59.23 Сызрань
  Васильева Виктория 2005 59.18 Московский
  Ненарокова Ксения 2006 58.25 Новокуйбышевск
  Хитева Арина 2006 29.02 Новокуйбышевск