0

«Веселый дельфин» в Питере. День 4

1619283286848

В Санкт-Петербурге позади четыре дня всероссийских соревнований «Веселый дельфин» с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». Вчера на соревнованиях был день отдыха, который тольяттинцы заполнили, в том числе, экскурсией по прекрасному городу.

А сегодня соревнования продолжились.

Нашему Михаилу Быкову был вручен именной сертификат всероссийской федерации плавания для участия в тренировочном сборе в знаменитом «Артеке». Этой чести удостоились 36 лучших спортсменов соревнований (юноши).

Результаты четвертого дня (24 апреля)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
14 Быков Михаил 2007 100 брасс 1.11.02 Журавлева-Белкова
19 Трунова Ирина 2009   1.22.06 Мурадова
8 Самарская обл.   эстафета 4х50 баттерфляй 2.09.26  
  Алмакаева Арина 2009   32.37 Самара
  Гузева Екатерина 2010   32.58 Самара
  Жидкова Мария 2009   32.71 Мурадова
  Трунова Ирина 2009   31.60 Мурадова
9 Самарская обл.   эстафета 4х50 баттерфляй 1.51.65  
  Быков Михаил 2007   28.57 Журавлева-Белкова
  Ершов Максим 2007   27.06 Белкова-Журавлева
  Злотников Георгий 2007   28.54 Журавлева-Белкова
  Яичкин Кирилл 2007   28.48 Журавлева-Белкова
36 Злотников Георгий 2007 100 вольный стиль 57.49 Журавлева-Белкова
50 Яичкин Кирилл 2007   57.91 Журавлева-Белкова
56 Ершов Максим 2007   58.00 Белкова-Журавлева
83 Иванов Степан 2007   58.65 Журавлева-Белкова
148 Темерев Глеб 2008   1.00.03 Журавлева, Козлова
161 Шуюпов Лев 2007   1.00.26 Белкова-Журавлева
87 Михина Александра 2009   1.07.07 Мурадова
124 Жидкова Мария 2009   1.08.29 Мурадова
17 Самарская обл.   эстафета 4х50 брасс 2.38.35  
  Трунова Ирина 2009   36.82 Мурадова
  Михина Александра 2009   41.24 Мурадова
  Туженкова Дарья 2010   41.20 Самара
  Егорова Арина 2009   39.09 Самара
13 Самарская обл.   эстафета 4х50 брасс 2.17.05  
  Быков Михаил 2007   32.64 Журавлева-Белкова
  Ершов Максим 2007   33.60 Белкова-Журавлева
  Шуюпов Лев 2007   36.02 Белкова-Журавлева
  Иванов Степан 2007   34.79 Журавлева-Белкова