0

Испытания для самых юных

jpOrpMoOFT4

Спортсмены СШОР №10 «Олимп» приняли участие в открытом первенстве города Сызрани по плаванию.

Тренеры Татьяна Аксиньина, Владимир и Ирина Лоскутовы вывезли на эти однодневные соревнования 45 мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Для многих ребят это был первый в жизни опыт выступлений за пределами родного Тольятти. Конкуренцию им, помимо местных юных пловцов, составили сверстники из Октябрьска и Ульяновска.

Наши победители и призеры соревнований (22 апреля)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
2 Усков Семён 2012 50 вольный стиль 39.89 Лоскутов-Лоскутова
3 Адайкин Филипп 2012 40.60 Лоскутов-Лоскутова
2 Ильин Леонид 2012 50 на спине 47.87 Лоскутов-Лоскутова
3 Крутяев Артем 2012 51.58 Лоскутов-Лоскутова
1 Булушев Марк 2013 54.69 Лоскутов-Лоскутова
3 Кара Алексей 2013 58.07 Лоскутов-Лоскутова
3 Гурина Анастасия 2012 49.81 Аксиньина
2 Малышева Агния 2013 50.66 Аксиньина
2 Нефедов Фёдор 2012 50 брасс 56.77 Лоскутов-Лоскутова
3 Гаврилов Дамир 2012 1:17.36 Лоскутов-Лоскутова
2 Гизатуллин Максим 2013 1:18.99 Лоскутов-Лоскутова
1 Берзина Милана 2012 52.59 Аксиньина
2 Гречишкина Мария 2012 55.57 Аксиньина
3 Калюжная Полина 2012 59.59 Аксиньина
1 Шилович Матвей 2011 50 баттерфляй 49.81 Лоскутов-Лоскутова
2 Чернуха Матвей 2011 54.42 Лоскутов-Лоскутова
2 Закиев Кирилл 2012 53.29 Лоскутов-Лоскутова
3 Вахрамеев Захар 2012 1:02.30 Лоскутов-Лоскутова
2 Илларионова Виктория 2012 47.42 Аксиньина
3 Курганова Мария 2012 57.42 Аксиньина
1 Верёвочкина Софья 2013 58.63 Аксиньина
2 Захарова Анна 2013 01:01.35 Аксиньина
3 Володина Екатерина 2013 01:07.10 Аксиньина
3 Шилович Матвей 2011 100 вольный стиль 01:25.91 Лоскутов-Лоскутова
1 Адайкин Филипп 2012 01:30.92 Лоскутов-Лоскутова
2 Ильин Леонид 2012 01:37.28 Лоскутов-Лоскутова
1 Булушев Марк 2013 01:48.25 Лоскутов-Лоскутова
2 Поляков Роман 2013 01:59.30 Лоскутов-Лоскутова
3 Гизатуллин Максим 2013 02:11.64 Лоскутов-Лоскутова
2 Демидова Мария 2012 01:39.96 Аксиньина
3 Калюжная Полина 2012 01:41.05 Аксиньина
1 Малышева Агния 2012 01:53.20 Аксиньина
2 Усков Семён 2012 100 на спине 01:38.82 Лоскутов-Лоскутова
3 Максимова Ульяна 2012 01:50.79 Аксиньина
2 Верёвочкина Софья 2013 01:56.12 Аксиньина
3 Козлов Артём 2011 100 брасс 01:55.07 Лоскутов-Лоскутова
2 Нефёдов Фёдор 2012 01:57.08 Лоскутов-Лоскутова
3 Каня Владислав 2012 02:02.64 Лоскутов-Лоскутова
2 Лукьянов Тимофей 2013 02:27.23 Лоскутов-Лоскутова
3 Гребеньков Максим 2013 02:33.14 Лоскутов-Лоскутова
1 Берзина Милана 2012 01:54.01 Аксиньина
2 Лаврушина Мария 2012 01:54.89 Аксиньина
1 Володина Екатерина 2013 02:19.72 Аксиньина
2 Илларионова Виктория 2012 100 баттерфляй 01:58.35 Аксиньина
3 Курганова Мария 2012 02:11.65 Аксиньина