0

Команда Тольятти выиграла областную спартакиаду среди лиц с ПОДА

IMG_20210417_133040
Команда Тольятти заняла 2-е место в командном зачёте XX областной спартакиады среди инвалидов (по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата), проходившей 1сегодня в ФОК «Старт» села Кинель-Черкассы.
В личном зачёте тольяттинцы завоевали 5 золотых, 2 серебряные и бронзовую медали.
Победителями стали Виктор Панфёров (армрестлинг), Елена Толкунова (шашки, бочча), Надежда Шамсутдинова (плавание), Евгений Зайцев (троеборье колясочников).
Серебро завоевали: Павел Горянин (настольный теннис), Мария Сегеда (армрестлинг).