0

Итоги первенства Тольятти по дзюдо

gj6O0sWjYHM
В тольяттинском дворце спорта «Волгарь» завершилось первенство Тольятти по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
В соревновании приняли участие 105 спортсменов из 11 команд: Жигулёвска, Красного Яра, Ставропольского, Кошкинского и Елховского районов. Тольятти представляли на соревнованиях команды «Волгарь», «Гранит», «Военный водитель», «Венец», «Славяне», «Ступени»
Победители и призёры
Юноши
30 кг
1 место Кузьма Мерзляков (Гранит)
2 место Джиеншох Шергазиев (Волгарь)
3 место Батыр Исенгалиев Красный Яр
3 место Степан Карпенко ( Славяне )
34 кг
1 место Рамзист Бобоев (Волгарь)
2 место Рауф Исмаилов (Волгарь)
3 место Хасанджон Шергазиев (Волгарь)
3 место Иван Корнеев Жигулёвск
38 кг
1 место Артем Габбасов (Гранит)
2 место Айдар Тулеев (Гранит)
3 место Никита Гаврилов Ставропольский рн
3 место Максим Борисов (Волгарь)
42 кг
1 место Владислав Бояркин (Военный Водитель )
2 место Дмитрий Курушин Жигулевск
3 место Егор Оренбуров Ставропольский рн
3 место Мирон Коновалов Жигулёвск
46 кг
1 место Владимир Напалков (Гранит)
2 место Егор Дулгир Жигулёвск
3 место Андрей Иванов (Волгарь )
3 место Александр Шиляев Жигулёвск
50 кг
1 место Данис Хасянов (Гранит)
2 место Александр Ожерельев (Гранит)
3 место Матвей Мерзликин (Военный Водитель)
3 место Максим Илюхин (Гранит )
55 кг
1 место Иван Миронов Елховка
2 место Данила Соломин Жигулёвск
3 место Макар Алексеев (Волгарь)
3 место Егор Евсигнеев (Волгарь)
60 кг
1 место Георгий Москвин (Гранит)
2 место Артур Мухаметшин (Волгарь)
3 место Андрей Маляков (Волгарь)
+ 60
1 место Кирилл Туслов (Гранит)
2 место Максим Денисов (Волгарь)
3 место Арсений Амелькин (Гранит)
3 место Николай Ежов Жигулёвск
Девушки
28 кг
1 место Маргарита Немирич (Волгарь)
2 место Агата Зайцева Елховка
3 место Елизавета Кормухина (Волгарь)
32 кг
1 место Есения Леонтьева (Волгарь)
2 место Румайса Гулова (Волгарь)
3 место Виктория Козлова (Волгарь)
36 кг
1 место Ленара Ларионова (Волгарь)
2 место Кира Митрофанова (Гранит)
3 место Анна Стадник (Гранит)
40 кг
1 место Анастасия Хозяинова Красный Яр
2 место Камиля Тагаева ( Военный Водитель)
3 место Софья Фомина (Волгарь)
3 место Софья Палкина (Гранит)
44 кг
1 место Айсун Алиева (Волгарь)
48 кг
1 место Кристина Конторина (Волгарь)
52 кг
1 место Елизавета Карпова (Гранит)
+ 52 кг
1 место Ульяна Александренко (Елховка)
2 место Кира Чезганова (Гранит)
Поздравляем спортсменов и наставников!