0

График зарядок в рамках акции «Зарядись жизнью»

зарядка

График проведения занятий  в рамках физкультурно-спортивного мероприятия «Зарядись жизнью» в физкультурно-спортивных клубах по месту жительства на март 2021 год

 № Наименование клуба Место

проведения занятий

Ф.И.О. инструктора,

Контакты

График работы
1. «Кенгуру» МБУ «Школа № 31»,

б-р Кулибина, 13
,

округ № 1

 

 

Дроботов Сергей Александрович,

89033325707,

drobotov87@mail.ru

https://vk.com/kenguru_tgl

Суббота:

14:00-15:00

 

2. «Юность» МБУ «Школа №  44»,

б-р Орджоникидзе, 14,

округ № 2

Трифонов Иван Евгеньевич,

89879362409

https://vk.com/club144205473

ivan666583@yandex.ru

Суббота:

13.00-14.30

 

3. «Ника» МБУ «Школа № 32»,

б-р Буденного б-р, 4,

округ № 3

Рахимов Равиль Зуфарович,

89171376077

https://vk.com/public143880902

portnova.nata@mail.ru

Пятница:
19.00-20.00
4. «Витязь» МБУ «Школа № 71»,

б-р Луначарского, 11,

округ № 4

Мышковец Артем Михайлович,

89372370294

e-mail: school71@edu.tgl.ru,

https://vk.com/club141595436

dark163.ru2010@yandex.ru

Вторник:

19:00-20:00
 

5. «Ставрополь» МБУ №43

б-р Курчатова, 15

Клёмин Дмитрий Александрович, 89297140564

https://vk.com/stavropol_tgl

Пятница:
18.00-19.00
6. «Олимп» МБУ «Школа №  47»,

ул. Ворошилова, 32,

округ № 5

Добкин Александр Николаевич,

89198157095

e-mail: Kls-olimp@yandex.ru,

https://vk.com/club140338486

Пятница:

18.00-19.00

7. «Ювента» пр-т Ст. Разина, 68,

округ № 6

Солдатов Александр Сергеевич,

89061283995

https://vk.com/club109813953

alexandr_soldat@mail.ru

8.

 

 

«15 квартал» округ № 7

Автостроителей, 59

Селищев Андрей Петрович

89277805008

https://vk.com/public193587671

 Среда, пятница:

14.00-16.00

 

9.

 

«Ладья»

 

МБУ «Школа № 66»,

ул. Автостроителей,  84,

спортивная площадка,

б-р Гая,1,

округ № 8

Гусев Игорь Олегович,

89171274979

e-mail: sektor7.sectorsem@yandex.ru

School66@edu.tgl.ru,

https://vk.com/klslad

Среда:

17:00-18:00

10. «Ладья2» 14 квартал

МБУ 79

Селищев Андрей Петрович

89277805008

https://vk.com/public187419956

Понедельник, среда:

8:00-10:00

 

11. «Спутник» МБУ «Школа № 88»,

ул. Тополиная, 5, спортивная площадка,

б-р Рябиновый,8,

округ № 9

Старчков Илья Викторович,

тел.: 89171247821,

e-mail: Star4kov.ilja@yandex.ru,

http://vk.com/club123029297

 

Суббота:

9.00 – 12.00

.

12.

 

«Чемпион» МБУ «Школа № 55»,

ул. Лизы Чайкиной, 57,

округ № 11

Старчков Андрей Владимирович,

89063374736

e-mail: astarchkov@yandex.ru,

https://vk.com/public138922571

Четверг:

15.00-16.00

13. «Сокол»

 

 

 

Внутридворовая площадка

ул. Куйбышева,16

округ № 12

Саприко Виктор Степанович,

89276121456

e-mail: sapriko51@bk.ru

https://vk.com/club123699271

Суббота:

14.00-17.00

14. «Поволжский» п. Поволжский

сквер

Школьников

Леонид Васильевич,

89272080691

79276188628@mail.ru

https://vk.com/sportpovolzhsky

 

Пятница:

17.00-20.00

 

15. «Волга» Пос. Федоровка Цыганов Анатолий Федорович

89297125254

Воскресенье: с 12.00
16. «Динамо» МБУ «Школа №16»
ул. Баныкина, 4Округ № 14
Глушенков Анатолий Максимович

89297198091

https://vk.com/dinamotlt

Пятница:

19:00 – 20:00

 

17. «Центр» Гимназия №9,

ул. Баныкина, 22

Округ №14

Юрлов Глеб Анатольевич

89878187236

e-mail: glebok@yandex.ru,

https://vk.com/club127525564

Пятница:

10.00-11.00

 

18. «Стимул» МБУ «Школа № 23»,

ул. Ставропольская, 19,

округ № 16

Дакин Алексей Маратович 89613890942

e-mail:

https://vk.com/club_stimul_tlt

 

Воскресенье:10.00- 15.00
19. «Фортуна» Школа интернат №5

ул. Лесная – футбол, волейбол

Округ №16

Зябиров Дамир Абдулхакович

89270281125

https://vk.com/fortune_tlt_sport

Суббота16:00 — 19-00

 

20. «Горизонт»

 

 

 

 

МБУ «Школа № 91»,

ул. Льва Толстого, 26а,

округ № 17

Фомичева Светлана Николаевна,

89277766609

e-mail: Fomi4ewa.svetl@yandex.ru,

https://vk.com/club129537174

Среда:

17:00- 19:00

 

 

21. «Авангард» МБОУ №91

ул. Ленина, 58

Переседова

Людмила Николаевна

89277757983

Peresedova72@mail.ru

https://vk.com/club189154740

Вторник:

16.00-17.00