0

Областные соревнования в Тольятти: день 3

QAuggNsrP7w

В УСК «Олимп» позади три соревновательных дня двух первенств Самарской области по плаванию.

Оба турнира в нашем спорткомплексе проводятся со 2 по 5 марта. Всего здесь собрались 347 участников (225 юношей и 122 девушки) из 13 клубов и спортшкол семи городов (Тольятти, Самара, Жигулевск, Новокуйбышевск, Отрадный, Сергиевск, Сызрань). В первенстве Самарской области «Веселый дельфин» участвуют юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет. Одновременно проходит первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет.

В обоих случаях осуществляется отбор в сборные команды региона для участия в турнирах национального масштаба. Юноши 2007-2008 и девушки 2009-2010 г.р. пробиваются на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин», которые пройдут 21-25 апреля в Санкт-Петербурге. А юноши 2005-2006 и девушки 2007-2008 г.р. ведут спор за путевки на первенство России, которое состоится 4-8 мая в Волгограде.

Победители и призеры третьего дня соревнований (4 марта)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры/Город
1 Шишкин Александр 2005 50 вольный стиль 24.80 Самара
2 Чернышев Владимир 2005 25.14 Самара
3 Закиев Тимур 2006 25.58 Курганова, Лоскутов
1 Ершов Максим 2007 27.16 Белкова-Журавлева
2 Сурков Антон 2008 28.29 Самара
3 Макарченко Максим 2007 28.36 Самара
1 Ан Регина 2007 50 вольный стиль 28.77 Журавлева-Белкова
2 Пирогова Александра 2008 28.90 Белкова-Журавлева
3 Игнатьева Таисия 2008 28.98 Белкова-Журавлева
1 Руденко Кирилл 2005 800 вольный стиль 8.51.32 Московский
2 Кувшинов Артем 2006 8.56.63 Курганова, Лоскутов
3 Холод Артемий 2006 8.57.02 Новокуйбышевск
1 Быков Михаил 2007 9.20.81 Журавлева-Белкова
2 Злотников Георгий 2007 9.32.81 Журавлева-Белкова
3 Качуровский Тимофей 2007 9.37.53 Журавлева-Белкова
1 Терещенко Кристина 2007 400 комплексное плавание 5.12.88 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 2007 5.32.40 Курганова, Лоскутов
3 Смирнова Александра 2008 5.37.37 Журавлева-Белкова
1 Есин Федор 2005 100 баттерфляй 56.89 Сафонова
2 Приходько Андрей 2005 1.00.33 Московский
3 Лысков Егор 2005 1.00.69 Самара
1 Качуровский Тимофей 2007 1.04.41 Журавлева-Белкова
2 Усков Богдан 2008 1.12.25 Козлова
3 Инкин Тимур 2008 1.12.66 Белкова-Журавлева
1 Ан Регина 2007 100 баттерфляй 1.05.68 Журавлева-Белкова
2 Игнатьева Таисия 2008 1.06.15 Белкова-Журавлева
3 Володина Елизавета 2007 1.08.53 Журавлева-Белкова
1 Алмакаева Арина 2009 1.14.85 Самара
2 Кара-Иван Кира 2009 1.21.75 Самара
3 Шувакина Мария 2009 1.24.42 Самара
1 Урюпин Николай 2005 50 брасс 31.01 Самара
2 Браславский Макар 2006 31.42 Курганова, Лоскутов
3 Зыков Алексей 2006 32.44 Самара
1 Качуровский Тимофей 2007 35.48 Журавлева-Белкова
2 Павленко Артем 2008 35.97 Лоскутов, Козлова
3 Карачков Никита 2007 35.98 Сергиевск
1 Михайлина Полина 2007 50 брасс 36.10 Новокуйбышевск
2 Ануфриева Софья 2008 36.49 Новокуйбышевск
3 Бугрова Ксения 2007 36.89 Курганова, Лоскутов
1 Трунова Ирина 2009 37.87 Мурадова
2 Лесная Валерия 2009 40.37 Сергиевск
3 Егорова Арина 2009 40.48 Самара
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 брасс 2.28.67
  Лазарев Александр 2008 Журавлева-Белкова
  Валентиев Вячеслав 2007 Белкова-Журавлева
  Темерев Глеб 2008 Журавлева-Белкова
  Ворожищев Юрий 2007 Журавлева-Белкова
2 «Олимп-2» Тольятти 2.29.00
  Вереско Данила 2007 Белкова-Журавлева
  Данилин Богдан 2007 Белкова-Журавлева
  Злотников Георгий 2007 Журавлева-Белкова
  Ледяев Кирилл 2007 Белкова-Журавлева
3 «Олимп-3» Тольятти 2.31.67
  Павленко Артем 2008 Лоскутов, Козлова
  Пфлугфельдер Святослав 2008 Лоскутов, Козлова
  Смирнов Максим 2008 Лоскутов, Козлова
  Пещеров Владислав 2008 Лоскутов, Козлова
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 брасс 2.40.34
  Виноградова Дарья 2009 Мурадова
  Михина Александра 2009 Мурадова
  Куличенко Александра 2009 Мурадова
  Трунова Ирина 2009 Мурадова
2 СШОР-8 Самара 2.49.66 Самара
  Ненашева Вера 2009
  Григорьева Татьяна 2010
  Гузева Екатерина 2010
  Туженкова Дарья 2010
3 СШОР-5 Самара 2.50.56 Самара
  Попова Мария 2009
  Коман Диана 2010
  Егорова Арина 2009
  Михеева Валерия 2010
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х100 вольный стиль 3.43.64
  Кабанов Петр 2006 56.43 Курганова, Лоскутов
  Закиев Тимур 2006 55.53 Курганова, Лоскутов
  Демидов Владислав 2006 56.53 Курганова, Лоскутов
  Битнер Владислав 2005 55.15 Курганова, Лоскутов
2 «Олимп-2» Тольятти 3.44.82
  Приходько Андрей 2005 56.87 Московский
  Шеняев Иван 2005 56.90 Московский
  Андреев Артем 2005 57.06 Московский
  Руденко Кирилл 2005 53.99 Московский
3 СШОР-8 Самара 3.46.05 Самара
  Любимов Никита 2005 57.68
  Самохвалов Матвей 2005 57.36
  Акифьев Михаил 2005 56.11
  Шишкин Александр 2005 54.90
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х100 вольный стиль 4.11.41
  Воротникова Анастасия 2007 1.03.10 Журавлева-Белкова
  Пирогова Александра 2008 1.02.17 Белкова-Журавлева
  Терещенко Кристина 2007 1.03.91 Журавлева-Белкова
  Ан Регина 2007 1.02.23 Журавлева-Белкова
2 «Олимп-2» Тольятти 4.17.25
  Володина Елизавета 2007 1.03.22 Журавлева-Белкова
  Стахеева Валерия 2007 1.04.94 Журавлева-Белкова
  Климкина Екатерина 2007 1.05.05 Журавлева-Белкова
  Игнатьева Таисия 2008 1.04.04 Белкова-Журавлева
3 «Олимп-3» Тольятти 4.31.71
  Смирнова Александра 2008 1.07.23 Журавлева-Белкова
  Титова Мария 2008 1.10.31 Журавлева-Белкова
  Зигфрид Вероника 2007 1.07.25 Журавлева-Белкова
  Сурикова Анастасия 2007 1.06.92 Журавлева-Белкова