0

Областные соревнования по плаванию в Тольятти: день 2

156131833_1013693329035272_4683157794449503501_o

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня двух первенств Самарской области.

В первенстве Самарской области «Веселый дельфин» участвуют юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет. Одновременно проводится первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет.

В обоих случаях осуществляется отбор в сборные команды региона для участия в турнирах национального масштаба. Юноши 2007-2008 и девушки 2009-2010 г.р. пробиваются на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин», которые пройдут 21-25 апреля в Санкт-Петербурге. А юноши 2005-2006 и девушки 2007-2008 г.р. ведут спор за путевки на первенство России, которое состоится 4-8 мая в Волгограде.

Победители и призеры второго дня (3 марта)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры/Город
1 Руденко Кирилл 2005 50 баттерфляй 26.76 Московский
2 Лысков Егор 2005 26.81 Самара
3 Демидов Владислав 2006 27.25 Курганова, Лоскутов
1 Яичкин Кирилл 2007 28.31 Журавлева-Белкова
2 Батраев Савелий 2008 29.82 Белкова-Журавлева
3 Зиновьев Кирилл 2007 30.31 Журавлева-Белкова
1 Ан Регина 2007 50 баттерфляй 29.32 Журавлева-Белкова
2 Терещенко Кристина 2007 30.18 Журавлева-Белкова
3 Володина Елизавета 2007 30.20 Журавлева-Белкова
1 Дробинская Екатерина 2009 33.39 Самара
2 Алмакаева Арина 2009 33.94 Самара
3 Сафонова Иоанна 2009 34.97 Мурадова
1 Есин Федор 2005 200 комплексное плавание 2.11.38 Сафонова
2 Шишкин Александр 2005 2.16.99 Самара
3 Закиев Тимур 2006 2.18.88 Курганова, Лоскутов
1 Быков Михаил 2007 2.18.47 Журавлева-Белкова
2 Злотников Георгий 2007 2.22.15 Журавлева-Белкова
3 Качуровский Тимофей 2007 2.23.68 Журавлева-Белкова
1 Воротникова Анастасия 2007 1500 вольный стиль 18.53.21 Журавлева-Белкова
2 Стахеева Валерия 2007 19.09.59 Журавлева-Белкова
3 Смирнова Александра 2008 20.06.34 Журавлева-Белкова
1 Руденко Кирилл 2005 400 вольный стиль 4.15.97 Московский
2 Холод Артемий 2006 4.18.84 Новокуйбышевск
3 Кабанов Петр 2006 4.22.18 Курганова, Лоскутов
1 Урюпин Николай 2005 100 брасс 1.08.06 Самара
2 Гузанов Николай 2006 1.10.87 Самара
2 Фомин Федор 2005 1.10.87 Курганова, Лоскутов
1 Павленко Артем 2008 1.15.45 Лоскутов, Козлова
2 Сергиенко Александр 2008 1.21.04 Самара
3 Серебряный Александр 2007 1.21.90 Самара
1 Бугрова Ксения 2007 100 брасс 1.18.08 Курганова, Лоскутов
2 Ануфриева Софья 2008 1.19.11 Новокуйбышевск
3 Михайлина Полина 2007 1.20.05 Новокуйбышевск
1 Трунова Ирина 2009 1.22.42 Мурадова
2 Егорова Арина 2009 1.24.99 Самара
3 Куличенко Александра 2009 1.26.49 Мурадова
1 Есин Федор 2005 200 баттерфляй 2.11.50 Сафонова
2 Битнер Владислав 2005 2.12.98 Курганова, Лоскутов
3 Демидов Владислав 2006 2.16.22 Курганова, Лоскутов
1 Игнатьева Таисия 2008 200 баттерфляй 2.29.79 Белкова-Журавлева
2 Якимова Яна 2007 2.39.30 Журавлева-Белкова
3 Титова Мария 2008 2.39.64 Журавлева-Белкова
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 на спине 2.05.35
  Батраев Савелий 2008 Белкова-Журавлева
  Темерев Глеб 2008 Журавлева, Козлова
  Шуюпов Лев 2007 Белкова-Журавлева
  Злотников Георгий 2007 Журавлева-Белкова
2 «Олимп-2» Тольятти 2.09.63
  Иванов Степан 2007 Журавлева-Белкова
  Качуровский Тимофей 2007 Журавлева-Белкова
  Гордеев Никита 2007 Журавлева-Белкова
  Ворожищев Юрий 2007 Журавлева-Белкова
3 «Олимп-3» Тольятти 2.12.33
  Яичкин Кирилл 2007 Журавлева-Белкова
  Аверьянов Максим 2008 Белкова-Журавлева
  Зиновьев Кирилл 2007 Журавлева-Белкова
  Босиков Кирилл 2007 Журавлева-Белкова
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 на спине 2.24.24
  Жидкова Мария 2009 Мурадова
  Сафонова Иоанна 2009 Мурадова
  Михина Александра 2009 Мурадова
  Трунова Ирина 2009 Мурадова
2 СШОР-8 Самара 2.25.91 Самара
  Ненашева Вера 2009
  Дробинская Екатерина 2009
  Алмакаева Арина 2009
  Дробинская Екатерина 2010
3 «Олимп-2» Тольятти 2.28.13
  Злотникова Марина 2009 Мурадова
  Семенова Ксения 2009 Мурадова
  Сидорова Екатерина 2009 Мурадова
  Козырева Милана 2009 Мурадова
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х100 комбинированная 4.13.08
  Яневич Владислав 2006 на спине 1.04.91 Курганова, Лоскутов
  Фомин Федор 2005 брасс 1.11.30 Курганова, Лоскутов
  Битнер Владислав 2005 баттерфляй 1.00.59 Курганова, Лоскутов
  Кабанов Петр 2006 вольный стиль 56.28 Курганова, Лоскутов
2 «Олимп-2» Тольятти эстафета 4х100 комбинированная 4.19.19
  Клычников Кирилл 2005 на спине 1.09.06 Курганова, Лоскутов
  Браславский Макар 2006 брасс 1.13.38 Курганова, Лоскутов
  Демидов Владислав 2006 баттерфляй 1.00.94 Курганова, Лоскутов
  Закиев Тимур 2006 вольный стиль 55.81 Курганова, Лоскутов
3 СШОР Новокуйбышевск эстафета 4х100 комбинированная 4.20.91 Новокуйбышевск
  Комлев Дмитрий 2005 на спине 1.05.36
  Логинов Дмитрий 2005 брасс 1.13.36
  Кудрявцев Даниил 2005 баттерфляй 1.05.83
  Холод Артемий 2006 вольный стиль 56.36
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х100 комбинированная 4.40.41
  Воротникова Анастасия 2007 на спине 1..12.49 Журавлева-Белкова
  Терещенко Кристина 2007 брасс 1.19.06 Журавлева-Белкова
  Игнатьева Таисия 2008 баттерфляй 1.07.96 Белкова-Журавлева
  Ан Регина 2007 вольный стиль 1.00.90 Журавлева-Белкова
2 «Олимп-2» Тольятти эстафета 4х100 комбинированная 4.49.16
  Сурикова Анастасия 2007 на спине 1.16.91 Журавлева-Белкова
  Смирнова Александра 2008 брасс 1.20.79 Журавлева-Белкова
  Володина Елизавета 2007 баттерфляй 1.09.07 Журавлева-Белкова
  Пирогова Александра 2008 вольный стиль 1.02.39 Белкова-Журавлева
3 «Олимп-3» Тольятти эстафета 4х100 комбинированная 5.07.04
  Фархутдинова Юлия 2008 на спине 1.20.51 Журавлева-Белкова
  Зигфрид Вероника 2007 брасс 1.25.80 Журавлева-Белкова
  Андреева Мария 2007 баттерфляй 1.16.13 Журавлева-Белкова
  Климкина Екатерина 2007 вольный стиль 1.04.60 Журавлева-Белкова