0

«Академия» сыграла с московским «Спартаком» в рамках ЮФЛ

4Lzk8L2BDW0

В Москве на стадионе местной академии «Спартак» имени Черенкова сегодня прошли две встречи в рамках 15-го тура юношеской футбольной лиги. «Спартак» принимал тольяттинскую «Академию Коноплева».

Как всегда первыми на поле вышли игроки ЮФЛ-2 (игроки до 17 лет). Здесь преимущество хозяев оказалось подавляющим, пять безответных мячей влетели в ворота гостей.

Чуть позже на поле выясняли отношения игроки ЮФЛ-1 (до 18 лет). Здесь уже все было не так очевидно. Тольяттинцы выглядели не хуже москвичей, и даже сумели в концовки встречи открыть счет. На 84 минуте это сделал Никита Тычинский. И все же додержать свое преимущество в оставшееся время гости не смогли. На 89-й минуте красно-белые отыгрались и свели поединок к ничьей. 1:1.