0

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: дни 1-2

прыжки jump

В УСК «Олимп» позади два дня всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей».

Двадцать второй по счету тольяттинский ежегодный турнир собрал в нашем спорткомплексе 220 гостей, включая 180 спортсменов, из 15-ти городов. Своих представителей сюда делегировали Астрахань, Бузулук, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Москва, Пенза, Руза, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Ставрополь, Челябинск и Электросталь.

В заявочных списках фигурируют 11 мастеров спорта России. Команда Тольятти состоит на домашнем турнире из 32 человек.

Победители и призеры второго дня (26 февраля)

Место Фамилия/имя Город
Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 12-13 лет
1 Кондрашин Владислав Москва
2 Пустовалов Марк Москва
3 Новрузов Султан Москва
Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет
1 Серова Алина Москва
2 Санникова Татьяна Астрахань
3 Швецова Анастасия Пенза
Трамплин 3 метра, женщины
1 Кудряшова Анна Тольятти
2 Подъяпольская Марина Москва
3 Ширинова Виктория Воронеж
Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 12-13 лет
1 Ледяйкина Александра Саранск
2 Казанцева Виктория Электросталь
3 Демидова Дарья Бузулук
Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет
1 Трушина Арина Пенза
2 Борисова Ярослава Москва
3 Кучина Злата Челябинск
Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет
1 Кудряшов Данил Челябинск
2 Воропаев Артем Бузулук
3 Рыбин Всеволод Элекстросталь
Трамплин 1 метр, мужчины
1 Лапин Егор Бузулук
2 Безденежных Артем Руза
3 Мижеев Андрей Тольятти

 

Победители и призеры первого дня (25 февраля)

Место Фамилия/имя Город
Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет
1 Макарова Алина Саратов
2 Санникова Татьяна Астрахань
3 Данейкина Кристина Тольятти
Трамплин 3 метра, мужчины
1 Безденежных Артем Руза
2 Мижеев Андрей Тольятти
3 Лапин Егор Бузулук
Трамплин 3 метра, юниоры 14-15 лет
1 Кудряшов Данил Челябинск
2 Кудрявцев Никита Воронеж
3 Панасюк Даниил Воронеж
Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет
1 Кондрашин Владислав Москва
2 Носулич Артем Москва
3 Помошников Матвей Бузулук
Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет
1 Казанцева Виктория Электросталь
2 Болдырева Алина Воронеж
3 Кондратьева Анастасия Москва
Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 10-11 лет
1 Калашников Кирилл Москва
2 Епифанов Никита Электросталь
3 Салогаев Тимофей Пенза
Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 10-11 лет
1 Борисова Ярослава Москва
2 Кучина Злата Челябинск
3 Капшукова Валерия Электросталь
Трамплин 1 метр, женщины
1 Доброскок Ксения Бузулук
2 Бутинова Мария Бузулук
3 Ширинова Виктория Воронеж